Prefeitura Municipal de Florianópolis
Processo Seletivo - Edital nº 002/2005 - 11/2005

Resultado da prova objetiva em ordem alfabética

 Inscrição   Nome   Disciplina   Classif.   Nota
 Final 
 Nota
 RED 
 Nota
 CE 
 Nota
 CG 
 Titul.   Observação 
23560   ABIGAIL MACHADO SIMAS MALKOWSKI   História   92 5.17 5.50 5.00 7.00   3.00     Aprovado
23560   ABIGAIL MACHADO SIMAS MALKOWSKI   Geografia   60 5.50 5.50 6.00 7.00   3.00     Aprovado
21801   ACIL ANTONIO VENANCIO NETTO   Inglês   15 4.00 3.50 5.00 7.00   0.00     Aprovado
21504   ADAIR JOSE MARCON   Educação Física   105 5.17 4.50 4.00 10.00   4.00     Aprovado
23906   ADELE AUGUSTE DINSLAKEN   Educação Infantil   631 6.83 6.00 8.00 8.00   5.00     Aprovado
23906   ADELE AUGUSTE DINSLAKEN   Séries Iniciais   - - 6.00 8.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
21350   ADELIR CHIAPETTI COUTO   Educação Infantil   226 7.17 5.00 8.00 10.00   7.00     Aprovado
21217   ADESMA APARECIDA GUESSER DA CUNHA   Educação Infantil   427 6.17 5.50 6.00 7.00   7.00     Aprovado
23585   ADILSON FRANCISCO   Matemática   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
24106   ADILSON SANTANA CARDOSO   Educação Física   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22800   ADINA BENAIA BORGES LEITE   Séries Iniciais   311 6.17 6.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
22347   ADINAR DOS SANTOS   Séries Iniciais   26 7.83 6.50 10.00 9.00   5.00     Aprovado
23341   ADIONE MATILDE DA SILVA   Séries Iniciais   51 7.67 5.50 10.00 8.00   7.00     Aprovado
23359   ADIRSON OLAVIO BERNARDES   Educação Infantil   59 7.83 6.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
24091   ADNA MIRIA DA SILVA   Educação Infantil   466 5.83 6.00 8.00 7.00   0.00     Aprovado
24091   ADNA MIRIA DA SILVA   Séries Iniciais   380 5.50 6.00 7.00 7.00   0.00     Aprovado
20421   ADRIACI BREDDA   Séries Iniciais   472 7.33 5.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
20421   ADRIACI BREDDA   Educação Infantil   655 6.67 5.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
21232   ADRIANA ALVES DA SILVA   Educação Infantil   464 5.83 7.50 5.00 5.00   5.00     Aprovado
22302   ADRIANA ANGELITA DA CONCEICAO   História   55 6.83 5.50 10.00 10.00   0.00     Aprovado
21793   ADRIANA BONFANTI DA SILVEIRA   Educação Infantil   526 5.00 6.50 5.00 6.00   1.00     Aprovado
22508   ADRIANA CARMINATTI DA SILVA   Educação Infantil   545 4.33 6.50 2.00 2.00   7.00     Aprovado
20185   ADRIANA CHAGAS   Educação Infantil   120 7.50 7.00 9.00 9.00   4.00     Aprovado
20185   ADRIANA CHAGAS   Séries Iniciais   62 7.50 7.00 9.00 9.00   4.00     Aprovado
22076   ADRIANA CRISTINA DA SILVA   Português   32 6.50 6.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
22130   ADRIANA CUNHA   Educação Física   120 5.00 4.50 7.00 6.00   1.00     Aprovado
20783   ADRIANA DA SILVA SUSIN   Educação Especial   43 4.83 4.50 3.00 9.00   5.00     Aprovado
22500   ADRIANA DE SOUZA LAMARCK   Séries Iniciais   646 5.83 4.50 7.00 7.00   5.00     Aprovado
22500   ADRIANA DE SOUZA LAMARCK   Educação Infantil   636 6.83 4.50 10.00 7.00   5.00     Aprovado
23533   ADRIANA DURANTE   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   28 5.67 4.00 8.00 7.00   3.00     Aprovado
20635   ADRIANA FARIAS GREGORIO   Educação Infantil   176 7.33 6.00 9.00 9.00   5.00     Aprovado
20852   ADRIANA FERRARI HOFFMANN   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
23088   ADRIANA FRITZEN   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   23 6.00 6.00 7.00 10.00   0.00     Aprovado
22834   ADRIANA LEAL BRUM SILVA   Séries Iniciais   526 6.67 7.00 8.00 8.00   2.00     Aprovado
22834   ADRIANA LEAL BRUM SILVA   Matemática   42 5.67 7.00 5.00 8.00   2.00     Aprovado
20591   ADRIANA MAFRA MARGHOTI   Ciências   43 6.33 6.00 7.00 9.00   3.00     Aprovado
22739   ADRIANA MARGARIDA DE SOUZA   Educação Física   45 6.00 5.00 6.00 10.00   4.00     Aprovado
22260   ADRIANA MENEZES DE OLIVEIRA GALO   Séries Iniciais   524 6.83 5.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
21559   ADRIANA NIZER   Séries Iniciais   - - 5.00 7.00 5.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23927   ADRIANA TIMBOLA DE ROCCO   Matemática   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22756   ADRIANA VILELA   Educação Infantil   469 5.83 5.00 7.00 8.00   3.00     Aprovado
23995   ADRIANE KLAMT   Ciências   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
21313   ADRIANE MARIE SALM   Inglês   2 7.50 7.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
23035   ADRIANE RODRIGUES COTINHO   Matemática   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22116   ADRIANE T C DE OLIVEIRA   Séries Iniciais   92 7.33 6.50 10.00 9.00   2.00     Aprovado
22926   ADRIANO JOSE MORONA REQUIA   Educação Física   - - 6.00 7.00 9.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
23587   ADRIANO KELLER   Ciências   9 7.50 7.00 9.00 9.00   4.00     Aprovado
22703   AGDA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS   Geografia   54 4.50 3.50 5.00 7.00   3.00     Aprovado
21401   AGDA NERI SALINOS PEREIRA   Educação Infantil   420 6.17 6.00 8.00 8.00   1.00     Aprovado
21401   AGDA NERI SALINOS PEREIRA   Séries Iniciais   606 6.17 6.00 8.00 8.00   1.00     Aprovado
23354   AGNALDA MADALENA SANTOS   Educação Física   194 5.83 6.50 6.00 7.00   3.00     Aprovado
23081   AILSON ANTONIO COELHO   Geografia   11 7.17 6.50 8.00 9.00   5.00     Aprovado
23950   AILTON DE SOUZA JUNIOR   Educação Física   9 6.83 6.00 6.00 10.00   7.00     Aprovado
20573   ALBA JANE OLIVEIRA TORQUATO   Séries Iniciais   150 7.00 7.00 9.00 9.00   1.00     Aprovado
23754   ALBINA APARECIDA STOCKMANN   Educação Infantil   282 6.83 6.50 8.00 10.00   2.00     Aprovado
23754   ALBINA APARECIDA STOCKMANN   Séries Iniciais   121 7.17 6.50 9.00 10.00   2.00     Aprovado
20089   ALCELENE VANDERLINA LIMA PEREIRA   Séries Iniciais   572 6.50 5.00 8.00 8.00   5.00     Aprovado
22033   ALCEU AKIHIKO AZUMA   Matemática   37 5.33 5.50 7.00 7.00   0.00     Aprovado
20890   ALCIDES TADEU DA SILVA JUNIOR   Geografia   12 7.17 5.50 10.00 7.00   5.00     Aprovado
21678   ALCILEIA VANDERLINA DE LIMA   Séries Iniciais   596 6.33 5.50 7.00 8.00   5.00     Aprovado
20774   ALCIONE NAVROSKI   Séries Iniciais   598 6.33 5.00 8.00 10.00   2.00     Aprovado
20567   ALCIONEI ELZA PEREIRA   Educação Infantil   681 6.33 7.00 7.00 5.00   5.00     Aprovado
22790   ALCIONEI NACIR FERNANDES GUIMARAES   Educação Infantil   780 5.50 6.00 5.00 6.00   5.00     Aprovado
22790   ALCIONEI NACIR FERNANDES GUIMARAES   Séries Iniciais   608 6.17 6.00 7.00 6.00   5.00     Aprovado
21342   ALCIONEIDE SILVA   Educação Física   117 5.00 5.00 4.00 6.00   6.00     Aprovado
22505   ALDA LUCIA DA SILVA   Educação Infantil   258 7.00 5.00 9.00 10.00   4.00     Aprovado
21126   ALDALEIA TEREZA DA ROSA   Educação Física   145 4.67 6.00 3.00 10.00   0.00     Aprovado
20372   ALDALUCIA TEREZA DA ROSA   Educação Infantil   44 8.00 6.50 10.00 10.00   5.00     Aprovado
22697   ALDANEI DILMA ANGELO MATO   Educação Infantil   730 6.00 4.00 8.00 9.00   3.00     Aprovado
20879   ALDENIS PEREIRA DE MORAIS   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
20879   ALDENIS PEREIRA DE MORAIS   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
23822   ALECSANDRA SALM   Educação Infantil   617 7.00 5.50 9.00 8.00   5.00     Aprovado
23822   ALECSANDRA SALM   Séries Iniciais   595 6.33 5.50 7.00 8.00   5.00     Aprovado
22952   ALECSANDRO FERNEDA   Português/Inglês   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
22952   ALECSANDRO FERNEDA   Português   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23484   ALENCAR TRISTAO DA ROSA   Português   1 9.00 10.00 10.00 10.00   4.00     Aprovado
23484   ALENCAR TRISTAO DA ROSA   Inglês   1 7.67 10.00 6.00 10.00   4.00     Aprovado
20676   ALESSANDRA ABDALLA   Séries Iniciais   652 5.67 6.00 7.00 8.00   0.00     Aprovado
22806   ALESSANDRA DA SILVA   Séries Iniciais   742 4.83 5.00 4.00 8.00   3.00     Aprovado
23151   ALESSANDRA DA SILVEIRA PEREIRA   Séries Iniciais   186 6.83 7.00 6.00 8.00   7.00     Aprovado
23865   ALESSANDRA DE OLIVEIRA NICONTCHUK   Português   4 8.00 7.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
24036   ALESSANDRA DO CARMO PINHEIRO   Geografia   17 6.83 4.50 8.00 9.00   7.00     Aprovado
23729   ALESSANDRA GUTIERREZ GOMES   Geografia   - - - 0.00 0.00   6.00     Faltante
23729   ALESSANDRA GUTIERREZ GOMES   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   6.00     Faltante
21936   ALESSANDRA PEREIRA DE FARIA   Séries Iniciais   545 6.67 5.00 8.00 7.00   7.00     Aprovado
21472   ALESSANDRA SANTANA DAMASIO   Educação Infantil   862 4.67 5.00 5.00 7.00   1.00     Aprovado
21472   ALESSANDRA SANTANA DAMASIO   Séries Iniciais   767 4.33 5.00 4.00 7.00   1.00     Aprovado
21760   ALESSANDRA SCHLUP   Educação Infantil   524 5.17 3.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23297   ALESSANDRA SILVA   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23468   ALESSANDRO ESPINDOLA   História   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
22191   ALEX BARCELOS DA SILVA   Educação Física   170 4.17 4.50 1.00 10.00   4.00     Aprovado
22287   ALEX MACEDO BITU   História   22 7.50 6.00 10.00 8.00   5.00     Aprovado
23028   ALEX MAGRI   Educação Física   155 4.50 5.50 3.00 9.00   1.00     Aprovado
21740   ALEXANDRA CARLA CARDOSO FRANCISCO   Educação Infantil   359 6.50 5.50 9.00 8.00   2.00     Aprovado
21740   ALEXANDRA CARLA CARDOSO FRANCISCO   Séries Iniciais   263 6.50 5.50 9.00 8.00   2.00     Aprovado
23890   ALEXANDRA CORREIA   Séries Iniciais   177 7.00 5.00 8.00 9.00   7.00     Aprovado
21553   ALEXANDRA ERLI DE SOUZA   Séries Iniciais   - - 3.50 7.00 8.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
21553   ALEXANDRA ERLI DE SOUZA   Educação Infantil   - - 3.50 7.00 8.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23586   ALEXANDRE FABIANO BENVENUTTI   História   17 7.67 6.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
22418   ALEXANDRE GANDOLFI NETO   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   18 5.50 5.00 7.00 8.00   1.00     Aprovado
22007   ALEXANDRE PISTOIA SAYDELLES   Geografia   14 7.00 5.50 9.00 9.00   4.00     Aprovado
20306   ALEXANDRE SILVEIRA RAMOS   Geografia   52 4.50 6.00 4.00 7.00   0.00     Aprovado
23300   ALEXSANDER BOTELHO FRANCISCO   Ciências   34 6.67 4.50 9.00 10.00   3.00     Aprovado
23929   ALEXSANDRA ASSIS CASAGRANDE   Ciências   6 7.83 8.00 10.00 9.00   2.00     Aprovado
21519   ALEXSANDRA COELHO   Educação Física   24 6.33 7.50 5.00 8.00   5.00     Aprovado
21156   ALEXSANDRA DE SOUZA   Educação Física   5 7.00 7.00 5.00 9.00   9.00     Aprovado
22133   ALEXSANDRA MARIA HONORATO   Educação Infantil   130 7.50 6.50 9.00 8.00   6.00     Aprovado
22972   ALEXSANDRA MARIA PEREIRA DUARTE   Educação Infantil   238 7.00 6.50 7.00 10.00   5.00     Aprovado
22972   ALEXSANDRA MARIA PEREIRA DUARTE   Séries Iniciais   158 7.00 6.50 7.00 10.00   5.00     Aprovado
23600   ALFREDA ADRIANA SAGAZ   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
23600   ALFREDA ADRIANA SAGAZ   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
21707   ALIANDRA RODRIGUES DA SILVA   Séries Iniciais   60 7.50 7.50 9.00 8.00   4.00     Aprovado
20184   ALICE CORREA NUNES   Educação Infantil   134 7.50 6.00 10.00 8.00   5.00     Aprovado
20227   ALICE JOICE OLIVEIRA DE CASTRO   Educação Infantil   98 7.67 6.00 9.00 9.00   7.00     Aprovado
24021   ALINE MARIA CARLOS   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
24021   ALINE MARIA CARLOS   Educação Especial   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23641   ALINE BRUSTOLIN   Espanhol   14 6.00 5.50 7.00 8.00   3.00     Aprovado
23641   ALINE BRUSTOLIN   Português   41 6.33 5.50 8.00 8.00   3.00     Aprovado
22085   ALINE DA SILVA GALEGO   Educação Infantil   837 5.00 6.50 5.00 7.00   0.00     Aprovado
22085   ALINE DA SILVA GALEGO   Séries Iniciais   692 5.33 6.50 6.00 7.00   0.00     Aprovado
20028   ALINE DA SILVA MEYER   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   28 6.17 5.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
24009   ALINE DANIELA DA SILVA   Educação Infantil   - - 5.50 6.00 9.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
23154   ALINE JUNG SIMOES   Inglês   17 7.00 7.00 10.00 8.00   0.00     Aprovado
22862   ALINE LOUISE DE OLIVEIRA   Educação Infantil   - - 7.00 9.00 8.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
24050   ALINE ROCHA   Séries Iniciais   288 6.33 5.50 9.00 9.00   0.00     Aprovado
20882   ALINE ROSA CECI   Educação Infantil   697 6.33 5.50 7.00 9.00   4.00     Aprovado
22889   ALINE SIMONE DA COSTA PORTO   Português   79 5.33 6.50 6.00 7.00   0.00     Aprovado
22136   ALINE SOUZA DA SILVA   Educação Física   - - 6.50 6.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22373   ALINE SPINDLER DE MORAES SEFERIN   Educação Infantil   - - 6.00 7.00 10.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20599   ALINI CRISTINA DA COSTA   Inglês   19 6.67 5.50 10.00 9.00   0.00     Aprovado
22052   ALISSANDRA CRISTIANA BERRIDO   Séries Iniciais   - - 5.50 6.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
21780   ALLINE ROLAND VIVIANI   Matemática   - - 7.00 5.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23313   ALOIR JOSE DE QUADRO   Geografia   9 7.33 7.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
20217   ALOISIO JOSE BATTISTI   Matemática   32 5.83 5.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23335   ALVAIR TEREZINHA DE ABREU FIGUEREDO   Séries Iniciais   624 6.00 6.00 5.00 7.00   7.00     Aprovado
23335   ALVAIR TEREZINHA DE ABREU FIGUEREDO   Geografia   - - 6.00 6.00 7.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23177   AMANDA MACHADO   Educação Infantil   564 7.67 6.50 10.00 10.00   3.00     Aprovado
22633   AMELIA DA LUZ CONTE   Educação Infantil   116 7.50 7.50 10.00 7.00   3.00     Aprovado
24230   ANA APARECIDA TESSARI   Educação Física   30 6.17 7.50 5.00 10.00   2.00     Aprovado
24072   ANA BEATRIZ DE S CORDEIRO PAIANO   Séries Iniciais   90 7.33 7.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22851   ANA CARINA NOLASCO BASTOS   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
20638   ANA CAROLINA DALLA COSTA SANTOS   Português   67 7.00 7.00 7.00 9.00   5.00     Aprovado
20842   ANA CAROLINA DUARTE   Educação Infantil   339 6.50 7.50 8.00 7.00   1.00     Aprovado
23702   ANA CAROLINA SILVA DA SILVA   Educação Especial   46 7.00 6.50 8.00 8.00   5.00     Aprovado
23791   ANA CAROLINE SANTIAGO   Educação Infantil   195 7.17 7.00 9.00 8.00   3.00     Aprovado
21548   ANA CLAUDIA CORREA   Português   44 6.17 6.50 6.00 9.00   3.00     Aprovado
21548   ANA CLAUDIA CORREA   Espanhol   22 5.17 6.50 3.00 9.00   3.00     Aprovado
21184   ANA CLAUDIA FERREIRA MARTINS   Educação Infantil   29 8.17 6.50 10.00 10.00   6.00     Aprovado
21305   ANA CLOTILDE Z DE C C DA CUNHA   Matemática   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22514   ANA CRISTINA BENAZZI DOS SANTOS   Educação Infantil   663 6.50 6.50 8.00 10.00   0.00     Aprovado
22514   ANA CRISTINA BENAZZI DOS SANTOS   Séries Iniciais   506 6.83 6.50 9.00 10.00   0.00     Aprovado
23827   ANA CRISTINA RICHTER   Educação Física   23 6.33 7.50 5.00 9.00   4.00     Aprovado
22200   ANA ELIZIA PORFIRIO   Educação Infantil   348 6.50 6.50 7.00 8.00   4.00     Aprovado
22200   ANA ELIZIA PORFIRIO   Séries Iniciais   253 6.50 6.50 7.00 8.00   4.00     Aprovado
22382   ANA GLADIS SALDANHA VEZZOSI   Matemática   38 5.33 3.00 6.00 9.00   5.00     Aprovado
22679   ANA LUCIA BERNARDO WILPERT   Educação Infantil   554 8.00 7.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
21730   ANA LUCIA DE S SILVEIRA TEMOCHKO   Educação Infantil   - - 4.00 6.00 6.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21730   ANA LUCIA DE S SILVEIRA TEMOCHKO   Séries Iniciais   - - 4.00 8.00 6.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23077   ANA LUCIA L COSTA PIMENTA MONTEIRO   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
20969   ANA LUCIA MALICESKI   Educação Física   91 5.33 5.00 3.00 9.00   7.00     Aprovado
23337   ANA LUCIA NAZARIO DA LUZ   Educação Infantil   298 6.83 5.50 8.00 7.00   7.00     Aprovado
24054   ANA LUCIA NOGUEIRA COBRA SALOMAO   Ciências   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
24056   ANA LUCIA OLIVEIRA VILELA   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   - - - 0.00 0.00   8.00     Faltante
23368   ANA LUCIA VENTURA DA SILVA   Educação Infantil   673 6.50 5.00 10.00 9.00   0.00     Aprovado
24077   ANA LUCIA ZIMMERMANN DOS SANTOS   Educação Infantil   550 1.50 0.00 2.00 2.00   3.00     Aprovado
22012   ANA LUIZA ARRAES DE ALENCAR ASSIS   Ciências   84 6.17 5.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
21705   ANA LUIZA ROCHA   Educação Física   16 6.50 8.00 7.00 8.00   1.00     Aprovado
21997   ANA MARIA REITZ RIBEIRO MENDES   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   41 6.50 6.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
21997   ANA MARIA REITZ RIBEIRO MENDES   Séries Iniciais   555 6.50 6.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
22936   ANA MARIA DE OLIVEIRA   Educação Infantil   152 7.50 5.00 10.00 8.00   7.00     Aprovado
20272   ANA MARIA DE PAULO   Séries Iniciais   360 5.83 3.00 7.00 8.00   7.00     Aprovado
23561   ANA MARIA LIBERATO DE SOUZA   Educação Infantil   510 5.33 5.50 6.00 6.00   3.00     Aprovado
23561   ANA MARIA LIBERATO DE SOUZA   Séries Iniciais   728 5.00 5.50 5.00 6.00   3.00     Aprovado
21383   ANA MARIA MACEDO VIEIRA VIOLADA   Séries Iniciais   33 7.83 5.50 10.00 10.00   6.00     Aprovado
24222   ANA MARIA NASCIMENTO DESTRI   Educação Física   52 5.83 6.50 6.00 9.00   1.00     Aprovado
22391   ANA MARIA RUBINI LIEDKE   Ciências   - - 7.50 9.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23069   ANA MARIA VIEIRA ANGELO   Educação Infantil   642 6.67 6.50 8.00 8.00   3.00     Aprovado
22149   ANA MARIA ZYS BENVENUTTI   Português   - - 8.00 9.00 8.00   6.00     Eliminado - não comprovou formação
20384   ANA MARTA DEMERTINE   Séries Iniciais   418 5.00 4.00 7.00 8.00   0.00     Aprovado
20384   ANA MARTA DEMERTINE   Educação Infantil   515 5.33 4.00 8.00 8.00   0.00     Aprovado
21257   ANA PAULA BERTONCINI DE SOUZA   Educação Infantil   342 6.50 7.00 8.00 6.00   3.00     Aprovado
21257   ANA PAULA BERTONCINI DE SOUZA   Séries Iniciais   301 6.17 7.00 7.00 6.00   3.00     Aprovado
20430   ANA PAULA BOMBASSARO   Matemática   50 6.17 6.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
21552   ANA PAULA BRESSAN   Geografia   15 7.00 4.00 9.00 9.00   7.00     Aprovado
23025   ANA PAULA CALCAGNOTTO IARTO   Séries Iniciais   193 6.83 6.00 8.00 9.00   4.00     Aprovado
23165   ANA PAULA DA SILVA   Séries Iniciais   289 6.33 5.50 8.00 10.00   1.00     Aprovado
23563   ANA PAULA DE AGUIAR   Séries Iniciais   653 5.67 6.00 7.00 7.00   1.00     Aprovado
23344   ANA PAULA DE SOUZA DE ANDRADE E SIL   Educação Física   191 6.67 7.50 6.00 9.00   4.00     Aprovado
22567   ANA PAULA FAUSTINO   Educação Infantil   - - 6.50 8.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22973   ANA PAULA FREITAS   Educação Física   125 4.83 6.50 3.00 8.00   2.00     Aprovado
20326   ANA PAULA GONCALVES   Educação Infantil   796 5.33 5.50 7.00 7.00   0.00     Aprovado
21308   ANA PAULA MARIA GONZAGA   Educação Infantil   763 5.67 5.50 5.00 8.00   5.00     Aprovado
22465   ANA PAULA MORATELLI   Educação Física   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21016   ANA PAULA NETTO CARNEIRO   Ciências   3 8.50 6.00 10.00 10.00   9.00     Aprovado
20525   ANA PAULA PRIGOLI HIPOLITO   Educação Infantil   538 4.67 5.00 5.00 7.00   1.00     Aprovado
21661   ANA PAULA RECH   Educação Física   33 6.17 6.50 4.00 9.00   7.00     Aprovado
20334   ANA PAULA RECH PINTO DA SILVA   Educação Infantil   758 5.67 5.50 7.00 8.00   1.00     Aprovado
20334   ANA PAULA RECH PINTO DA SILVA   Séries Iniciais   656 5.67 5.50 7.00 8.00   1.00     Aprovado
23703   ANA PAULA SILVA   Educação Infantil   390 6.33 5.50 8.00 10.00   1.00     Aprovado
23640   ANA PAULA SILVA FRAGA   Educação Física   - - 8.50 3.00 8.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
22399   ANA PAULA SOUZA   Séries Iniciais   705 5.33 4.00 7.00 8.00   2.00     Aprovado
22681   ANA PAULA VIEIRA MARÇAL   Séries Iniciais   427 4.83 3.50 7.00 6.00   2.00     Aprovado
22706   ANA TERESINHA VALENTE GALVAO   Séries Iniciais   597 6.33 5.50 6.00 10.00   5.00     Aprovado
22706   ANA TERESINHA VALENTE GALVAO   Educação Infantil   620 7.00 5.50 8.00 10.00   5.00     Aprovado
23701   ANA VIRGINIA RODRIGUES DE MELO   Educação Infantil   343 6.50 7.00 6.00 10.00   3.00     Aprovado
23788   ANABELLE BARROSO DE PAIVA   Ciências   - - - 0.00 0.00   6.00     Faltante
24041   ANAJULIA OP DE ALMEIDA   Educação Infantil   834 5.17 4.00 6.00 6.00   5.00     Aprovado
23834   ANALICE DE AVILA   Geografia   66 6.67 6.00 7.00 9.00   5.00     Aprovado
21589   ANALU APARECIDA MARTINS   Séries Iniciais   580 6.33 6.50 8.00 9.00   0.00     Aprovado
21069   ANALU BURIGO HAUSHAHN   Educação Física   - - 7.50 5.00 6.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
22041   ANAXIMANDRO BERTOCHO   Matemática   51 6.17 5.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
23973   ANDERSON DE OLIVEIRA LOPES   Educação Física   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
22158   ANDRE BORGES SILVA   Matemática   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21432   ANDRE COBBETT STAEL COSME   Educação Física   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
24011   ANDRE FREITAS FONSECA   Educação Física   204 4.17 5.50 3.00 8.00   0.00     Aprovado
20870   ANDRE JOAO UEZ   Educação Física   70 5.50 6.50 5.00 9.00   1.00     Aprovado
22532   ANDRE JUSTINO DOS SANTOS COSTA   Educação Física   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21249   ANDRE LUIZ MORFIM TAVARES   Geografia   27 6.33 4.50 8.00 9.00   4.00     Aprovado
22272   ANDRE LUIZ ROSA   História   45 7.00 5.50 8.00 10.00   5.00     Aprovado
23556   ANDRE MATIAS AZEVEDO   Educação Física   - - 7.50 4.00 8.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
21959   ANDRE QUADROS MADEMANN   Educação Física   220 5.33 7.50 4.00 9.00   0.00     Aprovado
23369   ANDRE SOBELMAN   Geografia   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22003   ANDREA BOTELHO FRANCISCO   Educação Infantil   247 7.00 5.50 10.00 8.00   3.00     Aprovado
22003   ANDREA BOTELHO FRANCISCO   Séries Iniciais   224 6.67 5.50 9.00 8.00   3.00     Aprovado
20273   ANDREA CRISTINA DA ROSA   Educação Infantil   - - 5.00 1.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20273   ANDREA CRISTINA DA ROSA   Séries Iniciais   - - 5.00 1.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20922   ANDREA DA ROCHA VIANA   Português   - - 6.50 6.00 8.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
24148   ANDREA FELLER GOLIN   Educação Física   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
22699   ANDREA HELENA DE MATTOS   Educação Infantil   314 6.67 6.00 8.00 7.00   5.00     Aprovado
22699   ANDREA HELENA DE MATTOS   Séries Iniciais   333 6.00 6.00 6.00 7.00   5.00     Aprovado
23786   ANDREA MARCOS DA SILVA   Séries Iniciais   711 5.33 3.50 8.00 9.00   0.00     Aprovado
22506   ANDREA MARISTELA DA SILVA   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21998   ANDREA MARTINI IZAGUIRRES   Inglês   - - 6.50 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20916   ANDREA NAPOLEAO   Educação Infantil   334 6.67 5.00 7.00 9.00   7.00     Aprovado
22705   ANDREA OURIQUES DE ANDRADE   Educação Infantil   270 7.00 4.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
21870   ANDREA PINO   Português   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
22129   ANDREA RICETTI COCHOA   Ciências   - - 7.50 7.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22568   ANDREA SANTOS DUARTE   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
22379   ANDREA TEREZINHA PEREIRA   Educação Infantil   223 7.17 5.00 9.00 10.00   5.00     Aprovado
24080   ANDREA VENTURA DE ANDRADE FREITAS   Séries Iniciais   - - 4.50 9.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
23944   ANDREI ADERBAL DA ROSA   Geografia   37 5.83 6.50 6.00 9.00   1.00     Aprovado
21374   ANDREIA MARIA FERNANDES   Séries Iniciais   - - 6.00 8.00 8.00   6.00     Eliminado - não comprovou formação
21374   ANDREIA MARIA FERNANDES   Educação Infantil   - - 6.00 6.00 8.00   6.00     Eliminado - não comprovou formação
22337   ANDREIA ANJOS DE LIMA   Séries Iniciais   647 5.83 3.50 7.00 9.00   5.00     Aprovado
21208   ANDREIA CANELLO   Educação Física   179 3.67 4.50 2.00 7.00   2.00     Aprovado
21276   ANDREIA DA ROSA GONÇALVES   Português   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
23745   ANDREIA DA SILVA   Educação Infantil   - - 4.00 6.00 7.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
23206   ANDREIA DE AMORIM AZEVEDO   Educação Física   54 5.83 6.50 5.00 9.00   3.00     Aprovado
23206   ANDREIA DE AMORIM AZEVEDO   Geografia   23 6.50 6.50 7.00 9.00   3.00     Aprovado
20497   ANDREIA DE BEM MACHADO   Séries Iniciais   256 6.50 6.50 5.00 9.00   7.00     Aprovado
20069   ANDREIA ELI MACHADO   Educação Infantil   30 8.17 6.50 10.00 9.00   7.00     Aprovado
21040   ANDREIA ELISABETH O DAS CHAGAS   Educação Infantil   568 7.50 6.50 9.00 9.00   5.00     Aprovado
21040   ANDREIA ELISABETH O DAS CHAGAS   Séries Iniciais   456 7.50 6.50 9.00 9.00   5.00     Aprovado
20431   ANDREIA LIMAS VIEIRA   Educação Infantil   48 8.00 6.50 10.00 8.00   7.00     Aprovado
23899   ANDREIA MAESTRI   Séries Iniciais   139 7.17 5.50 9.00 9.00   5.00     Aprovado
23899   ANDREIA MAESTRI   Educação Infantil   143 7.50 5.50 10.00 9.00   5.00     Aprovado
20628   ANDREIA MARA DA SILVA RIBEIRO   Educação Infantil   389 6.33 6.00 7.00 5.00   7.00     Aprovado
21252   ANDREIA MARIA   Educação Especial   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
21252   ANDREIA MARIA   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22362   ANDREIA MARIA SODRE CHAGAS   Educação Infantil   191 7.33 4.50 9.00 10.00   7.00     Aprovado
22970   ANDREIA MARTINS DA SILVA   Educação Infantil   454 6.00 4.50 7.00 9.00   4.00     Aprovado
24130   ANDREIA PIANA TITON   Séries Iniciais   529 6.67 6.50 9.00 8.00   1.00     Aprovado
21214   ANDREIA RAMOS   Séries Iniciais   517 6.83 6.00 7.00 10.00   5.00     Aprovado
21214   ANDREIA RAMOS   Educação Infantil   558 7.83 6.00 10.00 10.00   5.00     Aprovado
20624   ANDREIA REGINA SILVEIRA KREUSCH   Educação Infantil   - - 5.50 10.00 9.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
22134   ANDREIA SILVERIO   Educação Infantil   248 7.00 5.50 9.00 9.00   4.00     Aprovado
20364   ANDREIA TATIANE DOS SANTOS   Educação Infantil   892 4.17 6.00 2.00 4.00   5.00     Aprovado
20364   ANDREIA TATIANE DOS SANTOS   Séries Iniciais   716 5.17 6.00 5.00 4.00   5.00     Aprovado
23915   ANDREIA TOMAZ COUTO   Educação Infantil   - - 4.00 2.00 4.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
21768   ANDRESA FLAUZINO CRESCENCIO   Educação Infantil   752 5.83 4.50 8.00 10.00   0.00     Aprovado
21768   ANDRESA FLAUZINO CRESCENCIO   Séries Iniciais   688 5.50 4.50 7.00 10.00   0.00     Aprovado
22239   ANDRESSA AMARAL MACHADO   Educação Infantil   208 7.17 6.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
20233   ANDRESSA DANIELLE SILVA   Séries Iniciais   83 7.33 8.00 9.00 9.00   1.00     Aprovado
22199   ANDRESSA LENZ PSZYBILSKI   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   4 7.00 5.50 9.00 9.00   4.00     Aprovado
23682   ANDRETE REGINA BRANCHER   Educação Física   48 5.83 7.50 3.00 7.00   7.00     Aprovado
23483   ANDREZA FERREIRA   Educação Infantil   453 6.00 4.50 8.00 9.00   2.00     Aprovado
22280   ANDREZA APARECIDA VIEIRA   Matemática   65 6.50 6.00 9.00 9.00   0.00     Aprovado
23567   ANDREZA CAMPOS   Séries Iniciais   384 5.50 5.50 7.00 8.00   0.00     Aprovado
23567   ANDREZA CAMPOS   Educação Infantil   - - 5.50 4.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22380   ANDREZA COUTINHO   Educação Infantil   366 6.50 5.50 6.00 9.00   7.00     Aprovado
24160   ANDREZA DA ROSA   Educação Física   94 5.17 6.50 4.00 9.00   1.00     Aprovado
21119   ANDREZA DA SILVA   Educação Infantil   103 7.67 5.50 10.00 8.00   7.00     Aprovado
23932   ANDREZA DE ESPINDOLA   Séries Iniciais   188 6.83 6.50 9.00 8.00   2.00     Aprovado
23932   ANDREZA DE ESPINDOLA   Educação Infantil   281 6.83 6.50 9.00 8.00   2.00     Aprovado
21063   ANDREZA FERNANDA COSTA   Séries Iniciais   - - 3.00 1.00 5.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22122   ANDREZA MARIA DA SILVA SIMICI   Educação Infantil   24 8.17 7.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
22122   ANDREZA MARIA DA SILVA SIMICI   Séries Iniciais   23 7.83 7.50 8.00 9.00   7.00     Aprovado
21580   ANDREZA OLIVEIRA BERTI   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
20666   ANDREZA PATRICIA ZLUHAN   Geografia   63 6.83 5.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
21072   ANDREZA VENTURA   Educação Infantil   256 7.00 5.50 8.00 8.00   7.00     Aprovado
21072   ANDREZA VENTURA   Séries Iniciais   368 5.67 5.50 4.00 8.00   7.00     Aprovado
22737   ANDREZZA DE OLIVEIRA CUNHA   Séries Iniciais   148 7.00 7.00 9.00 10.00   0.00     Aprovado
22389   ANE CAROLINA OLIVEIRA DA SILVA   Séries Iniciais   - - 5.00 2.00 5.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
22389   ANE CAROLINA OLIVEIRA DA SILVA   Educação Infantil   - - 5.00 3.00 5.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
21279   ANELISA BASSETTO SOUTHIER   Educação Infantil   75 7.67 7.50 10.00 10.00   1.00     Aprovado
21279   ANELISA BASSETTO SOUTHIER   Séries Iniciais   146 7.00 7.50 8.00 10.00   1.00     Aprovado
21690   ANELISE LEAL   Educação Infantil   535 4.67 6.50 5.00 5.00   0.00     Aprovado
21690   ANELISE LEAL   Séries Iniciais   - - 6.50 5.00 5.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20631   ANELIZE KRUEGER   Educação Infantil   335 6.67 4.50 8.00 8.00   7.00     Aprovado
21713   ANERY SALETE CORREIA   Educação Infantil   - - 6.50 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21713   ANERY SALETE CORREIA   Séries Iniciais   649 5.67 6.50 6.00 9.00   0.00     Aprovado
21633   ANGELA APARECIDA COELHO   Educação Infantil   858 4.83 3.00 5.00 8.00   5.00     Aprovado
20422   ANGELA CUSTODIO MACHADO   Ciências   16 7.17 7.00 8.00 10.00   3.00     Aprovado
23631   ANGELA DA SILVA   Geografia   49 4.83 5.00 5.00 8.00   1.00     Aprovado
22964   ANGELA DELURDES DOS SANTOS DORNELLE   História   11 8.00 5.50 10.00 10.00   7.00     Aprovado
22397   ANGELA HEIDEMANN DA SILVA   Educação Infantil   109 7.67 5.00 10.00 9.00   7.00     Aprovado
23039   ANGELA MARA MENDES CESAR   Séries Iniciais   251 6.50 6.50 7.00 9.00   3.00     Aprovado
23308   ANGELA MARA MONTEIRO   Séries Iniciais   - - 5.50 9.00 10.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
22224   ANGELA MARCIA DA SILVA MARTINELII   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
22358   ANGELA MARIA DOS SANTOS ALVES   Educação Infantil   322 6.67 5.50 7.00 9.00   6.00     Aprovado
22358   ANGELA MARIA DOS SANTOS ALVES   Séries Iniciais   229 6.67 5.50 7.00 9.00   6.00     Aprovado
22305   ANGELA MARIA FERNANDES SOARES   Educação Infantil   529 5.00 4.00 6.00 7.00   3.00     Aprovado
20400   ANGELA PEREIRA   Educação Infantil   830 5.17 4.50 5.00 5.00   7.00     Aprovado
22606   ANGELA RAQUEL KOLB SCHIEFLER   Educação Infantil   13 8.33 9.00 10.00 10.00   2.00     Aprovado
22944   ANGELA SILVEIRA MACHADO   Séries Iniciais   - - 7.00 9.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22250   ANGELA TOALDO AGOSTINI PINTO   Geografia   42 5.33 6.00 5.00 10.00   0.00     Aprovado
21837   ANGELA VALERIA DE SOUZA MARTINS   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
22002   ANGELA VARGAS   Educação Infantil   240 7.00 6.00 9.00 10.00   2.00     Aprovado
21605   ANGELICA ANALU ESPINDOLA   História   - - 7.00 10.00 9.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
21605   ANGELICA ANALU ESPINDOLA   Geografia   - - 7.00 7.00 9.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
22295   ANGELICA MARIA S DA SILVEIRA   Educação Infantil   250 7.00 5.50 9.00 8.00   5.00     Aprovado
21533   ANGELINA DE FATIMA OLIVEIRA MULLER   Educação Infantil   451 6.00 5.00 6.00 7.00   7.00     Aprovado
24117   ANGELITA VIEIRA DA ROSA   Educação Infantil   926 1.67 2.50 1.00 3.00   0.00     Aprovado
23904   ANISIA CRISTIANE PIRES   Séries Iniciais   271 6.50 5.00 8.00 8.00   5.00     Aprovado
23904   ANISIA CRISTIANE PIRES   Educação Infantil   - - 5.00 8.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
21591   ANNA CAROLINA SCHVEITZER DA LUZ   Séries Iniciais   - - 6.00 6.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21591   ANNA CAROLINA SCHVEITZER DA LUZ   Educação Especial   - - 6.00 8.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21250   ANNA MARIA TEDOLDI CORBETTA   História   89 4.83 4.00 6.00 9.00   0.00     Aprovado
23535   ANNA PAULA TABALIPA DOS SANTOS   Educação Física   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23578   ANNE LIMA DE OLIVEIRA   Educação Física   - - 6.50 4.00 5.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
23435   ANTERO MAXIMILIANO DIAS DOS REIS   História   107 6.00 6.00 9.00 6.00   0.00     Aprovado
23267   ANTONIA LEONICE ALVES   Educação Infantil   179 7.33 5.50 9.00 10.00   5.00     Aprovado
23267   ANTONIA LEONICE ALVES   Séries Iniciais   227 6.67 5.50 7.00 10.00   5.00     Aprovado
21509   ANTONIA PITOL DE CARVALHO   Séries Iniciais   551 6.50 7.00 6.00 10.00   3.00     Aprovado
21509   ANTONIA PITOL DE CARVALHO   Educação Infantil   708 6.17 7.00 5.00 10.00   3.00     Aprovado
23970   ANTONIO CARLOS DE JESUS   Séries Iniciais   316 6.17 5.50 8.00 8.00   2.00     Aprovado
22126   ANTONIO DE PADUA AMORIM   Educação Física   74 5.50 5.50 5.00 9.00   3.00     Aprovado
20592   ANTONIO LEONARDO DA COSTA TRAVASSOS   Educação Física   - - 7.50 6.00 9.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
20307   ANTONIO RICARDO SILVA FERREIRA   Educação Física   - - 7.00 6.00 7.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
22748   APARECIDA MARIA DE SOUZA   Educação Infantil   899 4.17 3.50 4.00 5.00   5.00     Aprovado
24235   ARACELIE SEZARA DE SOUZA   Educação Infantil   841 5.00 5.00 6.00 8.00   0.00     Aprovado
24235   ARACELIE SEZARA DE SOUZA   Séries Iniciais   749 4.67 5.00 5.00 8.00   0.00     Aprovado
22775   ARACI COELHO GOMES   Português   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21590   ARACY CARDOSO DE OLIVEIRA   Séries Iniciais   709 5.33 4.00 5.00 9.00   5.00     Aprovado
21590   ARACY CARDOSO DE OLIVEIRA   Educação Infantil   814 5.33 4.00 5.00 9.00   5.00     Aprovado
20064   ARGEMIRO LUIZ GUIMARAES DE AZEVEDO   Educação Física   40 6.00 6.50 7.00 6.00   3.00     Aprovado
20083   ARIANE VIEIRA FLECK   Português   - - 5.00 7.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23388   ARLEI JOSE FEDRIZZI   Educação Física   197 5.17 6.50 3.00 7.00   5.00     Aprovado
20152   ARLENE ANA MACHADO   Educação Infantil   501 5.50 4.50 6.00 7.00   5.00     Aprovado
21634   ARLETE BALDESSAR   Educação Infantil   850 4.83 5.00 4.00 6.00   5.00     Aprovado
21745   ARLETE DEL GUERRA MARGARIDO DA SILVA   História   - - 4.50 9.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21062   ARLI JOSE SAGAS   Educação Infantil   546 4.33 5.00 3.00 3.00   7.00     Aprovado
21062   ARLI JOSE SAGAS   Séries Iniciais   370 5.67 5.00 7.00 3.00   7.00     Aprovado
21366   ARVELI DE LOURDES TOMASI HINCKEL   Séries Iniciais   445 7.67 9.00 9.00 10.00   0.00     Aprovado
21636   ARY PINHEIRO LEITE   Geografia   - - 7.50 3.00 9.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
20208   AUGUSTO POSTIGLIONE SERRANO   Educação Física   - - 5.50 2.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
23857   AUJOR DE SOUZA JUNIOR   História   - - 6.00 8.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21964   BARBARA CRISTINA LEMOS   Educação Infantil   666 6.50 6.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
21964   BARBARA CRISTINA LEMOS   Séries Iniciais   558 6.50 6.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
20105   BEATRICE PORN GONÇALVES   Séries Iniciais   149 7.00 7.00 9.00 10.00   0.00     Aprovado
23179   BEATRIZ ALY RAFFAELLI   História   102 5.50 3.00 9.00 8.00   1.00     Aprovado
24114   BEATRIZ FARIA SANTOS DE ALBUQUERQUE   História   - - - 0.00 0.00   2.00     Faltante
20268   BEATRIZ HELENA ABREU   Educação Física   - - - 0.00 0.00   2.00     Faltante
21047   BEATRIZ LOURDES MORONI   Séries Iniciais   102 7.33 6.00 8.00 9.00   7.00     Aprovado
21809   BEATRIZ MACHADO GOMES   Educação Infantil   245 7.00 6.00 8.00 7.00   7.00     Aprovado
20066   BEATRIZ SAMUEL GEWEHR   Educação Infantil   447 6.00 6.00 4.00 9.00   7.00     Aprovado
20748   BENTA NUNES ILGES   Séries Iniciais   627 6.00 5.50 6.00 8.00   5.00     Aprovado
21467   BENTA RAULINO COELHO   Séries Iniciais   373 5.67 4.00 6.00 7.00   7.00     Aprovado
21467   BENTA RAULINO COELHO   Educação Infantil   413 6.33 4.00 8.00 7.00   7.00     Aprovado
22670   BERENICE DE SOUZA QUERINO   Educação Infantil   807 5.33 4.50 7.00 9.00   0.00     Aprovado
23019   BERENICE KRETZER BORGES   Educação Infantil   465 5.83 7.00 4.00 6.00   7.00     Aprovado
23019   BERENICE KRETZER BORGES   Séries Iniciais   553 6.50 7.00 6.00 6.00   7.00     Aprovado
22704   BERNADETE CARIAS VIDAL   Séries Iniciais   132 7.17 6.00 8.00 8.00   7.00     Aprovado
20496   BERNADETE DA ROSA   Séries Iniciais   200 6.83 6.00 7.00 8.00   7.00     Aprovado
20496   BERNADETE DA ROSA   Educação Infantil   292 6.83 6.00 7.00 8.00   7.00     Aprovado
23498   BERNADETE OLIVEIRA SILVA   Geografia   - - 5.00 4.00 9.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23498   BERNADETE OLIVEIRA SILVA   História   - - 5.00 6.00 9.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23076   BERNARDETE MUNIZ ANDRADE   Geografia   21 6.67 3.50 9.00 9.00   6.00     Aprovado
22541   BERNARDINA MARIA CANDIDO ROSA   Séries Iniciais   566 6.50 5.50 8.00 7.00   5.00     Aprovado
24044   BIANCA ADELIA CARBONERA   Educação Física   - - 6.00 5.00 10.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
24044   BIANCA ADELIA CARBONERA   Séries Iniciais   - - 6.00 8.00 10.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
22982   BIANCA CANARIN   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   1 8.00 6.50 10.00 10.00   5.00     Aprovado
21123   BIANCA DE SA TEIXEIRA   Séries Iniciais   587 6.33 5.50 9.00 8.00   1.00     Aprovado
21872   BIANCA DE SOUZA   Geografia   73 4.83 5.50 5.00 6.00   2.00     Aprovado
22762   BIANCA ELAINE DA SILVA   Educação Infantil   225 7.17 5.00 9.00 8.00   7.00     Aprovado
20283   BIANCA QUIUMENTO VELLOSO   Séries Iniciais   - - 8.00 10.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21007   BIANCA VETTORATO   Ciências   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23843   BIRANES FATIMA GEHN   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21057   BRANDIANE DE SOUZA MARQUEZINI ALVES   Educação Infantil   261 7.00 5.00 9.00 9.00   5.00     Aprovado
22030   BRUNO ARLEN SANTANA GALO   História   28 7.33 5.50 10.00 8.00   5.00     Aprovado
22262   BRUNO HUBSCHER   História   49 6.83 7.00 9.00 7.00   2.00     Aprovado
21583   BRUNO JACKSON SEVERINO   Geografia   29 6.17 7.50 6.00 10.00   0.00     Aprovado
22850   C LAUDETE MAURA LUCAS DA SILVA   Educação Infantil   633 6.83 5.50 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22850   C LAUDETE MAURA LUCAS DA SILVA   Séries Iniciais   568 6.50 5.50 7.00 9.00   5.00     Aprovado
21355   CALI FERRI   Educação Física   71 5.50 6.50 2.00 9.00   7.00     Aprovado
22460   CAMILA ASCHERMANN MENDES DE ALMEIDA   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   37 5.67 5.00 8.00 8.00   0.00     Aprovado
23011   CAMILA CRISTIANE BASTOS   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21733   CAMILE ARAUJO   Educação Especial   41 5.33 6.00 6.00 8.00   0.00     Aprovado
21309   CARINA AMORIM DE SOUZA   Educação Infantil   100 7.67 5.50 10.00 9.00   6.00     Aprovado
23211   CARINA ARAUJO DE ANDRADE DE SOUZA   Séries Iniciais   408 5.17 5.00 5.00 9.00   2.00     Aprovado
20048   CARINA CARLA PAMPLONA   Português   7 7.83 7.00 10.00 8.00   5.00     Aprovado
24001   CARINA CARPES COELHO DA SILVA   Séries Iniciais   113 7.17 8.00 9.00 9.00   0.00     Aprovado
21437   CARINA SANTIAGO DOS SANTOS   História   9 8.00 7.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
23235   CARINE OLIVEIRA BRASIL   Educação Física   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
21078   CARINE PICCININ DE ARAUJO   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
21078   CARINE PICCININ DE ARAUJO   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
21020   CARINE SCHEEREN   Educação Infantil   148 7.50 5.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
23158   CARLA ALICE PAIXAO TREIBER   Ciências   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23610   CARLA CRISTINA DA SILVA FRANCISCO   Educação Infantil   369 6.50 5.00 8.00 9.00   4.00     Aprovado
21380   CARLA DENIZE SCHIFINI JAIME   Educação Infantil   556 7.83 6.50 10.00 9.00   5.00     Aprovado
21380   CARLA DENIZE SCHIFINI JAIME   Séries Iniciais   508 6.83 6.50 7.00 9.00   5.00     Aprovado
20789   CARLA EGIDIA BOERES   Educação Infantil   475 5.83 4.00 8.00 9.00   2.00     Aprovado
20789   CARLA EGIDIA BOERES   Séries Iniciais   393 5.50 4.00 7.00 9.00   2.00     Aprovado
21025   CARLA MARIA DA CUNHA REDANTE   Séries Iniciais   246 6.50 7.00 8.00 7.00   2.00     Aprovado
23989   CARLA REGIANE VARGAS   Educação Física   193 6.00 6.00 6.00 8.00   4.00     Aprovado
22427   CARLA REGINA DA SILVA   História   54 6.83 6.00 9.00 9.00   2.00     Aprovado
21614   CARLA RENATA DA SILVA BOTELHO   Educação Infantil   106 7.67 5.50 9.00 10.00   7.00     Aprovado
21614   CARLA RENATA DA SILVA BOTELHO   Séries Iniciais   176 7.00 5.50 7.00 10.00   7.00     Aprovado
23442   CARLA SIMONE ROSSI DA ROCHA   Séries Iniciais   130 7.17 6.00 8.00 10.00   5.00     Aprovado
21392   CARLA SUSANA DANCONA BACKER   Educação Infantil   235 7.00 7.00 8.00 9.00   3.00     Aprovado
22657   CARLA TATIANA FORMOLO   Educação Física   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
22306   CARLOS ADRIANO O DA C FROTA   Inglês   - - 7.50 7.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20512   CARLOS ALBERTO ALVES DE GOES   Matemática   36 5.50 4.50 5.00 9.00   5.00     Aprovado
20063   CARLOS ALBERTO DE ANDRADE   Português   - - 6.50 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22214   CARLOS ALBERTO GUEDIN   Educação Física   186 3.17 2.50 2.00 9.00   1.00     Aprovado
22301   CARLOS ALBERTO WENDT   História   67 6.67 4.50 10.00 6.00   5.00     Aprovado
23967   CARLOS AUGUSTO MAIA DA SILVA   Ciências   76 5.17 6.00 6.00 7.00   0.00     Aprovado
23967   CARLOS AUGUSTO MAIA DA SILVA   Matemática   43 5.50 6.00 7.00 7.00   0.00     Aprovado
23574   CARLOS CESAR RODRIGUES   História   27 7.33 6.00 9.00 9.00   5.00     Aprovado
21651   CARLOS EDUARDO BITENCOURT   Educação Física   - - 6.50 2.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20838   CARLOS EDUARDO ROHRSETZER   História   86 5.67 5.00 8.00 8.00   0.00     Aprovado
23416   CARLOS FERNANDO CORREA PINTO   Educação Física   - - 5.00 6.00 8.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
20274   CARLOS HENRIQUE DA COSTA SOARES   Geografia   35 6.00 6.00 5.00 9.00   5.00     Aprovado
24007   CARLOS JOAO MARTINS   Educação Física   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
21246   CARLOS LUCIANO TEIXEIRA DA SILVEIRA   Geografia   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
21466   CARLOS LUIZ PAIM FILHO   Educação Física   6 7.00 6.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
21103   CARLOS MANOEL DO ESPIRITO SANTO   Ciências   - - 6.50 9.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
24064   CARLOS RAFAEL SUNHOG PACHECO   História   - - 6.50 10.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20769   CARLOS SALVATO SILVA   Geografia   - - 7.50 8.00 9.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
20049   CARLOTA CRISTINA LINHARES   Educação Infantil   372 6.50 5.00 7.00 8.00   7.00     Aprovado
24216   CARMELITA HEIDMANN MARGOTTI   Português   52 5.83 5.50 7.00 9.00   1.00     Aprovado
21223   CARMELUCIA FLORMENA DE MELO   Séries Iniciais   450 7.67 6.50 10.00 8.00   5.00     Aprovado
23658   CARMEM LUCIA HOCHSPRUNG   Educação Infantil   418 6.17 6.50 8.00 6.00   2.00     Aprovado
20861   CARMEM LUCIA SALVADOR CLAUMANN   Educação Infantil   723 6.00 5.50 7.00 6.00   5.00     Aprovado
23217   CARMEN LUCIA BATISTA   Português   61 5.17 6.00 6.00 7.00   0.00     Aprovado
23947   CARMEN LUCIA LOPES   Educação Infantil   118 7.50 7.50 9.00 8.00   4.00     Aprovado
22013   CARMEN SUSANA MARCON   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   1 7.83 6.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
22919   CARMINDO APARECIDO DE ALMEIDA   Educação Física   124 4.83 6.50 4.00 8.00   0.00     Aprovado
21735   CAROLINA CESCONETTO   Matemática   70 6.83 7.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
23643   CAROLINA DOMINSCHEK   História   - - 7.00 6.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22421   CAROLINA FARIA AMARAL DE OLIVEIRA   Espanhol   20 5.33 5.50 6.00 9.00   0.00     Aprovado
22065   CAROLINA GERLACH MARTINS   Séries Iniciais   247 6.50 7.00 6.00 9.00   4.00     Aprovado
22299   CAROLINA MOREIRA BODDY   Geografia   - - 7.00 5.00 8.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
22251   CAROLINA PAULA STRASSACAPPA   Séries Iniciais   404 5.33 4.00 8.00 6.00   2.00     Aprovado
22251   CAROLINA PAULA STRASSACAPPA   Educação Infantil   - - 4.00 7.00 6.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
24033   CAROLINA RANDAZZO DE OLIVEIRA   Ciências   51 6.17 6.00 7.00 9.00   2.00     Aprovado
21876   CAROLINA SAMPAIO MACIEL DANTAS   História   - - 6.00 10.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20075   CAROLINE DA SILVA PINTO ANDRADE   Educação Infantil   255 7.00 5.50 8.00 8.00   7.00     Aprovado
20075   CAROLINE DA SILVA PINTO ANDRADE   Séries Iniciais   105 7.33 5.50 9.00 8.00   7.00     Aprovado
23228   CAROLINE DA SILVEIRA   Educação Infantil   243 7.00 6.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
23228   CAROLINE DA SILVEIRA   Séries Iniciais   47 7.67 6.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
20713   CAROLINE FEIX   Educação Infantil   206 7.17 6.00 10.00 9.00   2.00     Aprovado
22526   CAROLINE FERRARI HOFFMANN   Português   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
21397   CAROLINE FINGER   Espanhol   - - 6.50 6.00 7.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
24199   CAROLINE MACHADO COSTA   Educação Infantil   530 5.00 0.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
24199   CAROLINE MACHADO COSTA   Séries Iniciais   421 5.00 0.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
21932   CAROLINE MACHADO MOMM   Educação Infantil   76 7.67 7.50 10.00 10.00   1.00     Aprovado
21932   CAROLINE MACHADO MOMM   Séries Iniciais   36 7.67 7.50 10.00 10.00   1.00     Aprovado
22189   CAROLINE MARIA SANTOS OSORIO KUHNEN   Educação Infantil   154 7.33 8.00 9.00 8.00   2.00     Aprovado
22189   CAROLINE MARIA SANTOS OSORIO KUHNEN   Séries Iniciais   84 7.33 8.00 9.00 8.00   2.00     Aprovado
21296   CAROLINE PEREIRA LEAL   História   61 6.67 6.50 9.00 9.00   0.00     Aprovado
24134   CAROLINE SANTANA DA SILVA   Educação Infantil   - - 4.50 7.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
24134   CAROLINE SANTANA DA SILVA   Séries Iniciais   - - 4.50 8.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
23070   CAROLINE ZABENDZALA LINHEIRA   Ciências   21 7.00 6.50 10.00 9.00   0.00     Aprovado
22598   CASEMIRO PARTALA NETO   Inglês   18 7.00 6.00 10.00 8.00   2.00     Aprovado
22761   CASSIA FERRAZ RIBEIRO   Educação Física   175 3.83 6.00 1.00 9.00   0.00     Aprovado
22356   CASSIA QUEILA AFONSO   Educação Infantil   634 6.83 5.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
23874   CASSIO MARCELO DOS SANTOS CRUZ   Educação Física   - - - 0.00 0.00   2.00     Faltante
20657   CATARINA LEALDINO DA SILVEIRA PETRO   Educação Infantil   478 5.83 2.00 7.00 10.00   7.00     Aprovado
20337   CATIA CINEIA LAUREANO   Educação Infantil   128 7.50 6.50 10.00 7.00   5.00     Aprovado
22672   CATIANE REGINA MARTINI   Geografia   - - 6.00 8.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
24030   CAUE CERISARA MENDES   História   - - 5.50 9.00 7.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
21477   CECILIA DA SILVA   Educação Física   - - 7.50 5.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
21966   CECILIA DE SOUZA DOS SANTOS   Séries Iniciais   531 6.67 6.50 7.00 9.00   4.00     Aprovado
21703   CELCINEI ALVES VASCONCELOS   Educação Física   - - 3.00 1.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
21703   CELCINEI ALVES VASCONCELOS   Séries Iniciais   - - 3.00 7.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
23064   CELIA ALMEIDA DA SILVA   Geografia   - - 6.00 8.00 9.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
22081   CELIA CONCEICAO DA SILVA   Educação Infantil   92 7.67 6.50 8.00 10.00   7.00     Aprovado
20714   CELIA CRISTINA VIEIRA   Séries Iniciais   - - 7.00 9.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22759   CELIA DA COSTA   Educação Infantil   32 8.17 6.50 10.00 9.00   7.00     Aprovado
22759   CELIA DA COSTA   Séries Iniciais   29 7.83 6.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
22344   CELIA GENIL VICENTE VIEIRA   Educação Infantil   421 6.17 6.00 6.00 8.00   5.00     Aprovado
22791   CELIA MARIA ANTONIO DA SILVA   Educação Infantil   542 4.50 4.50 6.00 5.00   1.00     Aprovado
22791   CELIA MARIA ANTONIO DA SILVA   Séries Iniciais   431 4.50 4.50 6.00 5.00   1.00     Aprovado
22343   CELIA MARIA E SILVA   Geografia   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
22722   CELINA DA SILVA   Educação Infantil   698 6.33 5.50 7.00 8.00   5.00     Aprovado
21933   CELMA BUENO MAGRON   Educação Física   - - - 0.00 7.00   0.00     Reprovado
22893   CELMA CRISTINA RODRIGUES   Séries Iniciais   43 7.67 6.50 9.00 10.00   5.00     Aprovado
23975   CELSO GONZAGA MARTINS   Geografia   - - 5.00 6.00 8.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
22579   CESAR AUGUSTO SPINDOLA DA SILVA   História   46 7.00 5.00 10.00 10.00   2.00     Aprovado
21658   CESAR HUMBERTO DESTACIO SPADOTO   Séries Iniciais   218 6.67 6.50 6.00 10.00   5.00     Aprovado
20971   CESAR SCHMIDT   História   60 6.83 3.50 10.00 10.00   4.00     Aprovado
21331   CHAIANE PEREIRA   Séries Iniciais   93 7.33 6.50 10.00 9.00   2.00     Aprovado
21082   CHARLES ALMEIDA DE OLIVEIRA   Matemática   - - - 0.00 0.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23636   CHARLES CAUBI BRANDAO   Educação Física   217 7.00 7.50 8.00 8.00   3.00     Aprovado
24107   CHARLES RAIMUNDO DA SILVA   História   71 6.50 6.00 9.00 8.00   1.00     Aprovado
20280   CHEILA BION JACQUES DA CRUZ MARTINS   Séries Iniciais   394 5.50 3.00 8.00 6.00   5.00     Aprovado
23750   CHEILA REJANE TRINDADE DO RIO   História   78 6.33 4.50 10.00 8.00   1.00     Aprovado
23881   CHIARA LEMOS MONTEIRO CARVALHO   História   52 6.83 6.00 10.00 8.00   1.00     Aprovado
23634   CHRISTIAN GUEDES FONSECA DA MAIA   Educação Física   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23342   CHRISTIAN PAULO FERNANDES DA SILVA   História   112 6.33 5.50 10.00 7.00   0.00     Aprovado
21144   CHRISTIANE DA SILVA ESTACIO   Educação Infantil   547 4.33 4.50 4.00 7.00   2.00     Aprovado
22258   CHRISTIANI PAZ DA SILVA FECHNER   Ciências   - - 5.50 7.00 6.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
20298   CHRISTIANNE CARMINATTI   Educação Infantil   211 7.17 6.00 8.00 9.00   6.00     Aprovado
20298   CHRISTIANNE CARMINATTI   Séries Iniciais   197 6.83 6.00 7.00 9.00   6.00     Aprovado
22583   CHRISTIANY MARIA GUESSER FARIA   Educação Infantil   218 7.17 5.50 9.00 7.00   7.00     Aprovado
20030   CIBELE FERNANDES DE JESUS   Educação Infantil   325 6.67 5.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
22208   CID RODRIGO RODRIGUEZ ESPINOLA   Ciências   83 6.00 5.00 10.00 6.00   0.00     Aprovado
22450   CINTHIA CRISTHINE ZANIN ALVES   Educação Infantil   511 5.33 5.50 4.00 10.00   3.00     Aprovado
22450   CINTHIA CRISTHINE ZANIN ALVES   Séries Iniciais   290 6.33 5.50 7.00 10.00   3.00     Aprovado
22507   CINTHIA FURBRINGER   Geografia   65 6.67 6.50 7.00 9.00   4.00     Aprovado
23220   CINTIA CECILIA KAEFER   Ciências   56 6.00 6.00 7.00 9.00   1.00     Aprovado
23883   CINTIA CORREA GONÇALVES PAIVA   Geografia   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22178   CINTIA GOUVEIA COELHO   Educação Infantil   138 7.50 6.00 9.00 8.00   7.00     Aprovado
22178   CINTIA GOUVEIA COELHO   Séries Iniciais   136 7.17 6.00 8.00 8.00   7.00     Aprovado
22638   CINTIA MARA CONTE   Educação Infantil   417 6.17 6.50 8.00 8.00   0.00     Aprovado
22638   CINTIA MARA CONTE   Séries Iniciais   304 6.17 6.50 8.00 8.00   0.00     Aprovado
20361   CINTIA MARIA KRETZER   Educação Infantil   388 6.33 6.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
23098   CINTIA ROSANE FRAGA DUARTE   Inglês   9 5.67 5.00 7.00 10.00   0.00     Aprovado
23098   CINTIA ROSANE FRAGA DUARTE   Português   54 5.67 5.00 7.00 10.00   0.00     Aprovado
23502   CLAIR ARCENO   Séries Iniciais   - - 4.00 6.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23502   CLAIR ARCENO   Educação Infantil   - - 4.00 5.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
24237   CLARICE CALDINI LEMOS   História   99 6.50 5.50 9.00 7.00   3.00     Aprovado
23854   CLARICE CORREA   Educação Física   141 4.83 4.50 4.00 9.00   3.00     Aprovado
22838   CLARICE MAURA LUCAS   Educação Infantil   787 5.50 4.50 5.00 9.00   5.00     Aprovado
22838   CLARICE MAURA LUCAS   Séries Iniciais   615 6.17 4.50 7.00 9.00   5.00     Aprovado
20079   CLARICE TEREZINHA FONTANA FRANZOSI   Educação Infantil   333 6.67 5.00 7.00 9.00   7.00     Aprovado
22499   CLARISSA DE MELLO VAIO   Educação Física   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
20027   CLARISSA DE SOUZA CIPRIANO   Educação Infantil   574 7.50 5.50 10.00 9.00   5.00     Aprovado
20027   CLARISSA DE SOUZA CIPRIANO   Séries Iniciais   520 6.83 5.50 8.00 9.00   5.00     Aprovado
23293   CLARISSA MOTTA DE ALMEIDA   Séries Iniciais   - - 6.50 7.00 9.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
21167   CLARISSA OLIVEIRA SIMOES   Espanhol   - - 6.50 8.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21476   CLAUDENICE DOS SANTOS CARMO   Séries Iniciais   577 6.50 3.50 8.00 10.00   6.00     Aprovado
24125   CLAUDETE DA SILVA   Educação Infantil   840 5.00 5.00 7.00 6.00   0.00     Aprovado
20583   CLAUDETE DE FATIMA OSTROVSKI CABRAL   Educação Infantil   690 6.33 6.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
20458   CLAUDETE DOMINGAS MITTMANN   Séries Iniciais   70 7.50 6.00 10.00 10.00   3.00     Aprovado
22026   CLAUDETE SOARES ALEXANDRE   Educação Infantil   189 7.33 4.50 9.00 10.00   7.00     Aprovado
21027   CLAUDIA COELHO   Educação Infantil   97 7.67 6.00 9.00 9.00   7.00     Aprovado
23909   CLAUDIA CRISTINA ALVES DA SILVA   Educação Infantil   448 6.00 5.50 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23909   CLAUDIA CRISTINA ALVES DA SILVA   Séries Iniciais   - - 5.50 10.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20712   CLAUDIA DE CASSIA CANDIDO CAMPOS   Séries Iniciais   - - 6.00 8.00 7.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
21428   CLAUDIA DE S DA NATIVIDADE VIEIRA   Português   - - 4.50 8.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23694   CLAUDIA DENISE BOELTER   Português   - - 5.50 9.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20906   CLAUDIA DORVALINA LOPES FERREIRA   Séries Iniciais   550 6.50 7.50 7.00 8.00   2.00     Aprovado
23463   CLAUDIA ELIZA NUNES   Séries Iniciais   - - 6.00 7.00 10.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23463   CLAUDIA ELIZA NUNES   Educação Infantil   - - 6.00 8.00 10.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23983   CLAUDIA FLOSI PESCE   Matemática   69 5.50 6.00 7.00 6.00   1.00     Aprovado
23983   CLAUDIA FLOSI PESCE   Educação Infantil   - - 6.00 8.00 6.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
21754   CLAUDIA HAVEROTH SCHLATTER   Educação Infantil   105 7.67 5.50 9.00 10.00   7.00     Aprovado
23966   CLAUDIA HELENA BENTO DACOL   Educação Infantil   561 7.67 7.00 10.00 9.00   3.00     Aprovado
23930   CLAUDIA ISABEL DE ARAUJO   Séries Iniciais   - - 5.50 6.00 8.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
20521   CLAUDIA JULIA GROPOSO SILVEIRA   Ciências   1 8.67 6.50 10.00 10.00   9.00     Aprovado
20330   CLAUDIA KRAEMER THOMSEN SILVEIRA   Educação Física   39 6.00 7.00 3.00 9.00   7.00     Aprovado
21091   CLAUDIA KREUZBERG   Séries Iniciais   - - 5.50 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20423   CLAUDIA LILA MENDONCA AVILA   Educação Infantil   - - 4.50 7.00 7.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
20423   CLAUDIA LILA MENDONCA AVILA   Séries Iniciais   - - 4.50 6.00 7.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
20149   CLAUDIA LOPES PEREIRA   Educação Infantil   290 6.83 6.00 7.00 8.00   7.00     Aprovado
20149   CLAUDIA LOPES PEREIRA   Séries Iniciais   199 6.83 6.00 7.00 8.00   7.00     Aprovado
22073   CLAUDIA MADALENA DE FARIAS INACIO   Educação Infantil   575 7.33 7.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22073   CLAUDIA MADALENA DE FARIAS INACIO   Séries Iniciais   579 6.33 7.00 5.00 9.00   5.00     Aprovado
20173   CLAUDIA MARA DO ROZARIO MARTINS   Educação Infantil   350 6.50 6.50 6.00 7.00   7.00     Aprovado
20173   CLAUDIA MARA DO ROZARIO MARTINS   Séries Iniciais   124 7.17 6.50 8.00 7.00   7.00     Aprovado
22777   CLAUDIA MARCIA MUNIZ DA SILVA   Séries Iniciais   407 5.17 5.00 7.00 7.00   0.00     Aprovado
23042   CLAUDIA MARIA DO N LIMA CONCEICAO   Séries Iniciais   510 6.83 6.50 6.00 9.00   7.00     Aprovado
21469   CLAUDIA MARIA UMBELINO   Educação Infantil   426 6.17 5.50 7.00 5.00   7.00     Aprovado
20835   CLAUDIA REGINA BORGES RODRIGUES   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   33 5.00 6.00 5.00 8.00   0.00     Aprovado
22711   CLAUDIA REGINA DA COSTA   Séries Iniciais   154 7.00 6.50 9.00 9.00   2.00     Aprovado
22711   CLAUDIA REGINA DA COSTA   Educação Infantil   606 7.00 6.50 9.00 9.00   2.00     Aprovado
23922   CLAUDIA REGINA DE SOUZA   Educação Infantil   125 7.50 7.00 8.00 8.00   7.00     Aprovado
23922   CLAUDIA REGINA DE SOUZA   Séries Iniciais   66 7.50 7.00 8.00 8.00   7.00     Aprovado
23992   CLAUDIA REGINA JANNER   Séries Iniciais   284 6.33 6.50 9.00 7.00   0.00     Aprovado
22032   CLAUDIA REGINA MACHADO   Educação Infantil   843 5.00 4.00 6.00 7.00   3.00     Aprovado
22128   CLAUDIA REGINA SAGAS   Educação Infantil   498 5.50 5.50 5.00 9.00   3.00     Aprovado
22872   CLAUDIA REJANE LOPES   Séries Iniciais   625 6.00 5.50 7.00 8.00   3.00     Aprovado
20815   CLAUDIANA PAULA SANTOS   Educação Infantil   - - 5.50 9.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
22629   CLAUDIANE FERREIRA DA SILVA   História   35 7.17 7.00 8.00 9.00   4.00     Aprovado
21714   CLAUDIANNY KATHERINY V DE OLIVEIRA   Educação Infantil   377 6.50 4.00 8.00 8.00   7.00     Aprovado
22413   CLAUDICELIA DANTAS DA C O DA SILVA   Educação Infantil   65 7.83 6.00 9.00 10.00   7.00     Aprovado
23776   CLAUDINE ASSUMPCAO LIMA   Matemática   20 6.83 7.50 7.00 5.00   7.00     Aprovado
23607   CLAUDINE SCHONS   Espanhol   15 5.83 5.50 5.00 8.00   6.00     Aprovado
21473   CLAUDINEI MILTON VIGANIGO   Séries Iniciais   540 6.67 5.00 9.00 7.00   5.00     Aprovado
22059   CLAUDIO LUIS PIENTA   Ciências   30 6.67 6.00 7.00 9.00   5.00     Aprovado
21568   CLAUDIO RAUL MARTINS   Educação Física   109 5.00 6.00 4.00 7.00   3.00     Aprovado
22327   CLAUZIA ADRIANA DE VARGAS BROLL   Séries Iniciais   138 7.17 5.50 9.00 10.00   4.00     Aprovado
23225   CLAYTON SANTOS DE MORAES   Educação Física   - - 5.00 1.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20493   CLEA CECILIA MOREIRA   Séries Iniciais   195 6.83 6.00 7.00 10.00   5.00     Aprovado
20493   CLEA CECILIA MOREIRA   Educação Infantil   62 7.83 6.00 10.00 10.00   5.00     Aprovado
21515   CLEBER SILVESTRE   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   5 6.83 6.00 10.00 7.00   2.00     Aprovado
22642   CLEIA MARA CONTE   Educação Física   142 4.83 4.50 2.00 9.00   7.00     Aprovado
22642   CLEIA MARA CONTE   Séries Iniciais   616 6.17 4.50 6.00 9.00   7.00     Aprovado
20107   CLEIDE APARECIDA BECKER   Educação Física   111 5.00 6.00 2.00 9.00   5.00     Aprovado
20045   CLEIDE CARMEM BALESTRERI RACTZ   Educação Infantil   - - 5.50 7.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21969   CLEIDE DE ALMEIDA   Educação Infantil   537 4.67 5.50 3.00 7.00   4.00     Aprovado
21441   CLEITON CLASEN   Educação Física   67 5.67 5.00 4.00 9.00   7.00     Aprovado
22354   CLEN CAMPOS   Educação Física   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
20365   CLEOMAR MARCILA FERREIRA DE SOUZA   História   - - 6.50 10.00 10.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
21322   CLEONARA DOS SANTOS MARIANO   Português   - - 6.00 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23785   CLEONICE MARIA STEIMBACH   Matemática   13 7.17 6.50 10.00 8.00   2.00     Aprovado
23606   CLEONICE MENDES FERREIRA   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
23597   CLERIA LUCIA DOS SANTOS   Séries Iniciais   99 7.33 6.00 10.00 9.00   3.00     Aprovado
23597   CLERIA LUCIA DOS SANTOS   Educação Infantil   578 7.33 6.00 10.00 9.00   3.00     Aprovado
20290   CLEUSA ANTONIA MEDEIROS   Educação Infantil   718 6.17 4.00 8.00 8.00   5.00     Aprovado
23108   CLEUSA APARECIDA BERNARDES   Educação Infantil   319 6.67 5.50 8.00 8.00   5.00     Aprovado
20888   CLEUSA MARIA AVILA DA SILVA   Educação Infantil   753 5.83 4.50 7.00 8.00   4.00     Aprovado
22446   CLEUZA LUIZA FELICIO   Educação Infantil   - - 4.00 7.00 7.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
21869   CLEUZA MARIA DA SILVA OLIVEIRA   Educação Infantil   649 6.67 5.50 8.00 9.00   4.00     Aprovado
22909   CLEVERSON ANDRE WEBBER CONSTANTINO   História   113 6.33 5.50 9.00 8.00   1.00     Aprovado
21982   CORINA RAMOS DOS SANTOS   Séries Iniciais   37 7.67 7.50 7.00 10.00   7.00     Aprovado
21963   CRISLENE DE ALMEIDA   Séries Iniciais   - - 3.50 6.00 7.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20927   CRISTHIANNY MARQUES DE ABREU   Séries Iniciais   - - 7.00 9.00 9.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
20406   CRISTIANA GUNTZEL   Séries Iniciais   631 6.00 5.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
21157   CRISTIANE CHAVES MATIAS DOS SANTOS   Espanhol   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
21157   CRISTIANE CHAVES MATIAS DOS SANTOS   Português   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
20333   CRISTIANE COELHO PIRES SEWALD   Séries Iniciais   396 5.33 5.50 6.00 7.00   2.00     Aprovado
20333   CRISTIANE COELHO PIRES SEWALD   Educação Infantil   509 5.33 5.50 6.00 7.00   2.00     Aprovado
23244   CRISTIANE CORREA ROSA FERREIRA   Educação Infantil   813 5.33 4.00 7.00 6.00   4.00     Aprovado
22303   CRISTIANE DE OLIVEIRA   Séries Iniciais   32 7.83 6.00 9.00 10.00   7.00     Aprovado
22303   CRISTIANE DE OLIVEIRA   Educação Infantil   573 7.50 6.00 8.00 10.00   7.00     Aprovado
24166   CRISTIANE DILMA KOENIG   Educação Infantil   819 5.17 5.50 7.00 4.00   2.00     Aprovado
24166   CRISTIANE DILMA KOENIG   Séries Iniciais   680 5.50 5.50 8.00 4.00   2.00     Aprovado
22042   CRISTIANE DONEDA RUZZA   Educação Física   - - 5.50 2.00 9.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
23215   CRISTIANE ELISE BASTOS SILVA   Português   - - 6.50 8.00 6.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22873   CRISTIANE FERREIRA DA SILVA   Educação Especial   33 6.17 4.50 8.00 7.00   5.00     Aprovado
24088   CRISTIANE FERREIRA LIMA   Educação Infantil   803 5.33 4.50 8.00 7.00   0.00     Aprovado
21995   CRISTIANE HIGUERAS SIMO   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   12 6.67 7.50 8.00 9.00   0.00     Aprovado
24129   CRISTIANE KLOSTER   Educação Especial   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
24129   CRISTIANE KLOSTER   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
23941   CRISTIANE MACHADO AUGUSTO   Séries Iniciais   674 5.50 6.50 7.00 5.00   1.00     Aprovado
23941   CRISTIANE MACHADO AUGUSTO   Educação Infantil   - - 6.50 7.00 5.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
22070   CRISTIANE MARA SEIDLER   Educação Infantil   122 7.50 7.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
23414   CRISTIANE MARIA S DE ALMEIDA COEHO   Educação Infantil   608 7.00 6.50 9.00 6.00   5.00     Aprovado
21258   CRISTIANE ROSICLER LOPES   Espanhol   24 5.00 6.00 5.00 7.00   1.00     Aprovado
23810   CRISTIANE SALETE DA SILVA FLORES   História   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23770   CRISTIANI CHRISTACKIS   Educação Infantil   - - 3.50 4.00 6.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
23770   CRISTIANI CHRISTACKIS   Séries Iniciais   - - 3.50 6.00 6.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
20837   CRISTIANI DA SILVA PIRES   Educação Infantil   565 7.67 6.50 10.00 8.00   5.00     Aprovado
20837   CRISTIANI DA SILVA PIRES   Séries Iniciais   490 7.00 6.50 8.00 8.00   5.00     Aprovado
22339   CRISTIANI MARIA ARCHER DALSENTER   Educação Infantil   436 6.17 4.50 7.00 7.00   7.00     Aprovado
22339   CRISTIANI MARIA ARCHER DALSENTER   Séries Iniciais   276 6.50 4.50 8.00 7.00   7.00     Aprovado
23552   CRISTIANO BATISTA DE MELO   Educação Física   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22682   CRISTIANO MEZZAROBA   Educação Física   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
20279   CRISTINA BALDAUF   Ciências   5 7.83 8.50 10.00 9.00   1.00     Aprovado
20150   CRISTINA CASTRO ELIAS   Educação Infantil   254 7.00 5.50 8.00 8.00   7.00     Aprovado
22979   CRISTINA DA SILVA   Educação Infantil   624 7.00 5.00 9.00 9.00   5.00     Aprovado
23942   CRISTINA DA SILVA BRITO   Séries Iniciais   532 6.67 6.00 10.00 8.00   0.00     Aprovado
21077   CRISTINA DA SILVA JUNCKES   Educação Infantil   214 7.17 5.50 10.00 8.00   4.00     Aprovado
21077   CRISTINA DA SILVA JUNCKES   Séries Iniciais   137 7.17 5.50 10.00 8.00   4.00     Aprovado
23674   CRISTINA DE SOUZA   Educação Infantil   249 7.00 5.50 9.00 9.00   4.00     Aprovado
23674   CRISTINA DE SOUZA   Séries Iniciais   103 7.33 5.50 10.00 9.00   4.00     Aprovado
20023   CRISTINA GARCIA DOS SANTOS   Séries Iniciais   - - 5.50 5.00 9.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
20311   CRISTINA IRENE BARBOSA   Educação Infantil   601 7.17 5.00 10.00 8.00   5.00     Aprovado
20311   CRISTINA IRENE BARBOSA   Séries Iniciais   612 6.17 5.00 7.00 8.00   5.00     Aprovado
21565   CRISTINA LAMEGO ZOMER CARVALHO   Educação Infantil   384 6.33 6.50 6.00 8.00   5.00     Aprovado
20457   CRISTINA MARIA ALVES LUCAS   Séries Iniciais   100 7.33 6.00 10.00 9.00   3.00     Aprovado
23986   CRISTINA VENTURINI   Séries Iniciais   739 4.83 6.00 6.00 5.00   0.00     Aprovado
23986   CRISTINA VENTURINI   Educação Infantil   890 4.17 6.00 4.00 5.00   0.00     Aprovado
23938   CRISTYANE CESARINO DA ROSA   História   56 6.83 5.50 8.00 8.00   6.00     Aprovado
20507   CYRO CONTI MILAN   Geografia   76 5.67 6.00 8.00 6.00   0.00     Aprovado
23945   DAGI WESTPHAL PEREIRA   Educação Artística, com habilitação em Música   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
21281   DAGMAR STAMM ZANINI   Matemática   5 7.83 5.00 10.00 10.00   7.00     Aprovado
21807   DAIANA DA CUNHA GONÇALVES   Educação Especial   - - 7.00 8.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21726   DAIANA SANTANA ROSA   Educação Infantil   204 7.17 6.50 8.00 10.00   4.00     Aprovado
21726   DAIANA SANTANA ROSA   Séries Iniciais   255 6.50 6.50 6.00 10.00   4.00     Aprovado
23901   DAIANE ALVES RODRIGUES   Matemática   47 6.67 6.00 10.00 8.00   0.00     Aprovado
23222   DAIANE CAROLINE FERNANDES   Séries Iniciais   764 4.50 3.50 6.00 7.00   1.00     Aprovado
20106   DAIANE FOGACA LAUREANO PEREIRA   Educação Infantil   158 7.33 7.00 9.00 9.00   3.00     Aprovado
20106   DAIANE FOGACA LAUREANO PEREIRA   Séries Iniciais   87 7.33 7.00 9.00 9.00   3.00     Aprovado
21066   DAIANE LINDAJARA DOS SANTOS   Séries Iniciais   660 5.67 5.00 8.00 8.00   0.00     Aprovado
24193   DAIANE MARTINS DE OLIVEIRA   Português   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22573   DAIANI LODETE PIROLA   Matemática   12 7.17 7.00 9.00 8.00   3.00     Aprovado
23289   DAISE CRISTINA PORFIRIO   Educação Infantil   760 5.67 5.50 6.00 9.00   2.00     Aprovado
23289   DAISE CRISTINA PORFIRIO   Séries Iniciais   695 5.33 5.50 5.00 9.00   2.00     Aprovado
22987   DAIZE MARIA DA SILVA   Educação Infantil   275 6.83 7.00 8.00 8.00   3.00     Aprovado
22916   DALCEMA NEVES GARCIA   História   - - 4.50 9.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20228   DALCILENE DOLOR LOPES   Séries Iniciais   204 6.83 5.50 7.00 9.00   7.00     Aprovado
21198   DALVA ANDREA FERREIRA   Educação Infantil   239 7.00 6.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
23190   DALVA FIGUEIREDO DO NASCIMENTO   Ciências   10 7.50 5.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
21367   DALVA NEUHAUS   Educação Infantil   296 6.83 5.50 8.00 7.00   7.00     Aprovado
22381   DAMARK MOLIN HANNIBAL   Educação Física   - - 6.00 5.00 9.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
22685   DANI SALETE DA ROSA BORILLE   Educação Infantil   252 7.00 5.50 8.00 8.00   7.00     Aprovado
22685   DANI SALETE DA ROSA BORILLE   Séries Iniciais   335 6.00 5.50 5.00 8.00   7.00     Aprovado
23774   DANIEL DA COSTA BRANCO KALIL   Ciências   82 6.83 7.00 9.00 9.00   0.00     Aprovado
23493   DANIEL ISENSEE LOPES   Educação Física   190 4.67 5.50 4.00 9.00   0.00     Aprovado
23097   DANIEL NITZSCHE STARLING   História   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22437   DANIEL PFEIFER PITTHAN   História   100 6.33 5.00 9.00 9.00   1.00     Aprovado
21379   DANIEL RIBEIRO   Geografia   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23515   DANIEL SARTORATO   Educação Física   42 6.00 6.00 5.00 8.00   6.00     Aprovado
21954   DANIEL TRAPANI   Educação Infantil   647 6.67 5.50 9.00 8.00   3.00     Aprovado
21954   DANIEL TRAPANI   Séries Iniciais   535 6.67 5.50 9.00 8.00   3.00     Aprovado
23939   DANIELA CAMPOS   Educação Física   47 5.83 8.00 5.00 7.00   2.00     Aprovado
24231   DANIELA CANTUARIA   Educação Infantil   - - 7.00 7.00 10.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
21513   DANIELA CARLA SOARES SCARANTO   Português   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
20892   DANIELA DE JESUS   Educação Infantil   257 7.00 5.00 10.00 8.00   4.00     Aprovado
22984   DANIELA FERNANDA SBRAVATI   História   29 7.33 5.00 10.00 10.00   4.00     Aprovado
22700   DANIELA FERNANDES DE JESUS   Educação Infantil   743 5.83 6.00 5.00 8.00   5.00     Aprovado
20463   DANIELA FLAVIA ORISIA RIBEIRO   Ciências   28 6.83 4.00 8.00 9.00   8.00     Aprovado
23385   DANIELA IENO   Matemática   19 7.00 5.50 9.00 9.00   4.00     Aprovado
22471   DANIELA JANUARIO GELSLEICHTER   Educação Infantil   893 4.17 5.00 4.00 7.00   0.00     Aprovado
23130   DANIELA LEMOS POLLA   Ciências   - - 7.50 6.00 9.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
24016   DANIELA LIGIA ANDERSON FARIA   Séries Iniciais   - - 4.00 8.00 10.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
21201   DANIELA MARA MARTINS   Séries Iniciais   - - 6.00 9.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23723   DANIELA NASCIMENTO DA SILVA   Educação Física   73 5.50 6.00 3.00 8.00   7.00     Aprovado
20602   DANIELA PEREIRA GONZAGA LUZ   História   4 8.50 8.00 10.00 10.00   5.00     Aprovado
20602   DANIELA PEREIRA GONZAGA LUZ   Séries Iniciais   453 7.50 8.00 7.00 10.00   5.00     Aprovado
23584   DANIELA RICARDO DE OLIVEIRA   Educação Física   223 3.67 4.50 3.00 7.00   0.00     Aprovado
24229   DANIELA RODRIGUES DE PINHO   Ciências   - - 6.50 10.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22047   DANIELA RODRIGUEZ MARIANO   Educação Especial   11 7.33 6.50 7.00 10.00   7.00     Aprovado
22992   DANIELA SCHROEDER TABALIPA   Educação Física   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
22992   DANIELA SCHROEDER TABALIPA   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
20826   DANIELE RAQUEL DAL FORNO SIQUEIRA   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   - - 6.50 4.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20826   DANIELE RAQUEL DAL FORNO SIQUEIRA   Séries Iniciais   621 6.00 6.50 7.00 9.00   0.00     Aprovado
21022   DANIELLE DE OLIVEIRA GERMANO   Educação Infantil   781 5.50 5.50 6.00 7.00   3.00     Aprovado
20932   DANIELLE JORGE HORN   Educação Infantil   121 7.50 7.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
23453   DANIELY WENDLAND   História   - - 5.50 10.00 9.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
22701   DARLENE DE OLIVEIRA PEREIRA   Educação Física   151 4.67 4.50 2.00 9.00   6.00     Aprovado
20324   DARLETE NAIR MARQUES DOS ANJOS   Séries Iniciais   56 7.67 4.50 10.00 10.00   7.00     Aprovado
24046   DAYANE ALINE FARIA   Séries Iniciais   - - 5.00 8.00 8.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
24046   DAYANE ALINE FARIA   Educação Infantil   - - 5.00 8.00 8.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
20778   DAYANE CORTEZ   Português   - - 5.00 7.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23216   DAYANE DOS SANTOS CORDOVA   Educação Infantil   747 5.83 5.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23216   DAYANE DOS SANTOS CORDOVA   Séries Iniciais   641 5.83 5.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23608   DAYSE SMARCZEWSKI GIL   Educação Infantil   701 6.33 5.00 8.00 9.00   3.00     Aprovado
23608   DAYSE SMARCZEWSKI GIL   Séries Iniciais   599 6.33 5.00 8.00 9.00   3.00     Aprovado
23536   DEAMAR VAZ TRINDADE   Séries Iniciais   722 5.17 4.00 8.00 7.00   0.00     Aprovado
21139   DEBORA ANDRADE ANTONIO   Séries Iniciais   - - 3.50 8.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21139   DEBORA ANDRADE ANTONIO   Educação Infantil   - - 3.50 10.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22760   DEBORA CARDOSO   Educação Infantil   64 7.83 6.00 10.00 8.00   7.00     Aprovado
20502   DEBORA DA SILVA INACIO   Educação Infantil   - - 7.00 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20502   DEBORA DA SILVA INACIO   Séries Iniciais   - - 7.00 10.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21451   DEBORA DE MATOS   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   12 6.00 5.50 7.00 7.00   4.00     Aprovado
24004   DEBORA INACIO DO NASCIMENTO   Português   57 5.50 5.00 7.00 9.00   0.00     Aprovado
20500   DEBORA MELINA BENZ   Ciências   11 7.50 5.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
24192   DEBORA PETERSON   Ciências   - - 6.50 9.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20824   DEBORA REGINA CARMINATTI SILVA   Educação Infantil   173 7.33 6.50 8.00 8.00   7.00     Aprovado
20824   DEBORA REGINA CARMINATTI SILVA   Séries Iniciais   18 8.00 6.50 10.00 8.00   7.00     Aprovado
23507   DEBORA REGINA CLAUDINO MACHADO   Educação Infantil   - - 4.50 7.00 6.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20340   DEBORA REGINA SCHMITZ   Educação Infantil   482 5.67 5.50 8.00 7.00   0.00     Aprovado
22773   DEBORA SOUSA   Educação Infantil   - - 4.50 6.00 6.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20186   DEBORA VANUSA BRANDALISE MACHADO   Educação Física   60 5.67 7.00 4.00 9.00   3.00     Aprovado
20597   DEBORAH LOPES DA CONCEIÇAO   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
20597   DEBORAH LOPES DA CONCEIÇAO   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
20576   DECIO TEIXEIRA   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   22 6.17 4.50 7.00 8.00   6.00     Aprovado
20576   DECIO TEIXEIRA   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   14 5.83 4.50 6.00 8.00   6.00     Aprovado
21577   DEIKO LIMA E SILVA   Séries Iniciais   409 5.17 4.50 6.00 8.00   2.00     Aprovado
21577   DEIKO LIMA E SILVA   Educação Infantil   522 5.17 4.50 6.00 8.00   2.00     Aprovado
22412   DEISE CRISTINA LEAL CORREA   Séries Iniciais   275 6.50 4.50 8.00 8.00   6.00     Aprovado
24008   DEISE GARCIA SANTIAGO FERREIRA   Séries Iniciais   - - 5.50 9.00 10.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
23129   DEISE MADALENA NUNES   Espanhol   16 5.67 6.00 7.00 8.00   0.00     Aprovado
20119   DEISE MARA ESTEVAO   Inglês   12 5.00 5.50 5.00 9.00   0.00     Aprovado
20119   DEISE MARA ESTEVAO   Português   50 6.00 5.50 8.00 9.00   0.00     Aprovado
20938   DEISE MARIA BITTENCOURT   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
20938   DEISE MARIA BITTENCOURT   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23783   DEISE MULLER GELAKE   Educação Infantil   609 7.00 6.50 8.00 9.00   4.00     Aprovado
21316   DELFINA ELZA MENDONCA COSTA   Geografia   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
22590   DELMAR BENELLI DA SILVA   Educação Física   201 4.67 7.00 3.00 8.00   0.00     Aprovado
20955   DENISE ALDABO SCHUUR   Educação Física   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
21236   DENISE CAMPOS STEINMETZ   Séries Iniciais   239 6.67 4.50 8.00 9.00   6.00     Aprovado
21019   DENISE COELHO ROSAR   Educação Infantil   364 6.50 5.50 6.00 10.00   6.00     Aprovado
21782   DENISE CRISTINA MIGUEL AMARAL   Educação Infantil   471 5.83 5.00 6.00 6.00   7.00     Aprovado
22615   DENISE DE AVILA   Educação Infantil   613 7.00 6.50 8.00 8.00   5.00     Aprovado
22423   DENISE DE DEUS GAMBA   Inglês   - - 6.50 3.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22619   DENISE ELAINE GIL BROCKVELD   Educação Infantil   34 8.17 6.00 10.00 10.00   7.00     Aprovado
20973   DENISE FATIMA VIEIRA ELIAS   Séries Iniciais   687 5.50 4.50 9.00 6.00   0.00     Aprovado
20973   DENISE FATIMA VIEIRA ELIAS   Educação Infantil   877 4.50 4.50 6.00 6.00   0.00     Aprovado
23107   DENISE FERREIRA   Educação Infantil   - - 5.00 8.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
23107   DENISE FERREIRA   Séries Iniciais   - - 5.00 8.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
20913   DENISE NASCIMENTO NUNES   Séries Iniciais   603 6.33 5.00 7.00 9.00   5.00     Aprovado
21691   DENISE SEEMANN   Educação Infantil   186 7.33 5.00 9.00 9.00   7.00     Aprovado
22164   DENISE VARGAS MOR   Educação Especial   38 6.00 5.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
20151   DENISE VILPERTE   Educação Infantil   692 6.33 6.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
23611   DENIZE COELHO   Séries Iniciais   402 5.33 4.50 6.00 8.00   3.00     Aprovado
22202   DENIZE FERNANDES DA ROSA   Educação Infantil   188 7.33 4.50 10.00 8.00   7.00     Aprovado
22400   DENIZIA ORSSE CASTANHEL RIBAS   Séries Iniciais   797 1.33 1.50 1.00 3.00   0.00     Aprovado
21277   DERLEI DA SILVA   Espanhol   30 3.83 1.50 3.00 10.00   4.00     Aprovado
21277   DERLEI DA SILVA   Português   62 5.17 1.50 7.00 10.00   4.00     Aprovado
21723   DEYSE ROSA DO NASCIMENTO   Educação Infantil   - - 5.00 8.00 5.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21723   DEYSE ROSA DO NASCIMENTO   Séries Iniciais   - - 5.00 8.00 5.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20914   DIACUI METZKER DA SILVA   Educação Infantil   - - 5.00 10.00 8.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
22717   DIANA DUARTE GARCIA   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   - - 5.50 8.00 8.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
20765   DIANE SCHLIECK   Séries Iniciais   400 5.33 4.50 7.00 9.00   0.00     Aprovado
23271   DIEGO DOS SANTOS MARONA   Educação Física   4 7.00 7.50 8.00 9.00   2.00     Aprovado
23288   DIELA DE SOUZA   Educação Infantil   866 4.67 4.00 5.00 7.00   3.00     Aprovado
22835   DILA MARIS BACELLAR DOS SANTOS   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
22835   DILA MARIS BACELLAR DOS SANTOS   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
21890   DILCE ALVES FREITAS SILVA   Educação Infantil   304 6.83 4.00 10.00 6.00   7.00     Aprovado
21370   DILMA CATARINA DALBOSCO   Educação Infantil   491 5.67 4.50 4.00 10.00   7.00     Aprovado
24012   DINAZAIDE MILEIDE FERREIRA   Séries Iniciais   - - 5.00 10.00 9.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
20259   DINEIA BORGES   Séries Iniciais   - - 5.50 5.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23434   DINORA BALDO   Matemática   18 7.00 6.00 10.00 10.00   0.00     Aprovado
24038   DIOGO DE OLIVEIRA   Ciências   85 6.67 6.00 9.00 10.00   0.00     Aprovado
21990   DIOGO KONRAD DA ROZA   Educação Física   98 5.17 6.00 4.00 9.00   2.00     Aprovado
24073   DIONE CRISTINA LEAL DOS REIS   Séries Iniciais   - - 4.00 7.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21686   DIONE DE FREITAS BERNARDO   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
21918   DIONE REGINA DA SILVA DE ANDRADE   Educação Infantil   299 6.83 5.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
21918   DIONE REGINA DA SILVA DE ANDRADE   Séries Iniciais   388 5.50 5.00 5.00 8.00   5.00     Aprovado
20294   DIORGIA BRESSAN ROCHA   Educação Física   - - 6.00 5.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21475   DIRCE ALVES TEIXEIRA   Educação Infantil   868 4.67 4.00 3.00 9.00   5.00     Aprovado
22045   DIRCE GUERRES   Séries Iniciais   214 6.67 6.50 9.00 9.00   0.00     Aprovado
22314   DIVONI DINALTO DOS SANTOS   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   8 6.17 5.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
23530   DOMINGOS SAVIO LADEIRA SILVA   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   - - 4.50 5.00 10.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23252   DORA MARIA BERTOLLO MUSSA   Séries Iniciais   277 6.50 4.00 9.00 9.00   4.00     Aprovado
21125   DORACI DE MORAES COSTA   Educação Infantil   67 7.83 5.50 10.00 9.00   7.00     Aprovado
21125   DORACI DE MORAES COSTA   Séries Iniciais   142 7.17 5.50 8.00 9.00   7.00     Aprovado
23712   DOUGLAS GENARO SCHELLES   Educação Física   189 2.17 3.00 1.00 3.00   2.00     Aprovado
23912   DOUGLAS WILLAM SCHWEIGHOFER   Português   53 5.67 7.00 6.00 8.00   0.00     Aprovado
23912   DOUGLAS WILLAM SCHWEIGHOFER   Inglês   22 7.00 7.00 10.00 8.00   0.00     Aprovado
20090   DULCIMAR ANTONIO GRANDO   Educação Física   110 5.00 6.00 3.00 8.00   4.00     Aprovado
24110   EDEMEE DA LUZ MELLO   Séries Iniciais   473 7.17 8.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
20668   EDEN SILVANA DEMARI   Educação Infantil   242 7.00 6.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
20668   EDEN SILVANA DEMARI   Séries Iniciais   165 7.00 6.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22895   EDENICE VALMIRA BARBOSA   Educação Infantil   808 5.33 4.50 6.00 8.00   3.00     Aprovado
21695   EDER DA COSTA PAULO   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   27 6.17 6.50 8.00 8.00   0.00     Aprovado
23605   EDER SUMARIVA RODRIGUES   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   41 5.33 3.50 8.00 8.00   1.00     Aprovado
21172   EDEZIA KOERICH   Educação Infantil   502 5.50 4.50 6.00 5.00   7.00     Aprovado
21172   EDEZIA KOERICH   Séries Iniciais   437 4.17 4.50 2.00 5.00   7.00     Aprovado
22457   EDGAR DE SOUSA REGO   História   - - - 0.00 0.00   2.00     Faltante
22119   EDI MARIA GOULART SANTOS   Educação Infantil   729 6.00 4.50 7.00 8.00   5.00     Aprovado
20857   EDILEUZA BEZERRA DA SILVA LISBOA   Séries Iniciais   682 5.50 5.50 4.00 10.00   4.00     Aprovado
22882   EDILHA SOMMER NUNES DE AVILA   Séries Iniciais   433 4.50 4.00 5.00 8.00   1.00     Aprovado
22897   EDINEIA MARTINS   História   43 7.00 6.00 7.00 10.00   6.00     Aprovado
22897   EDINEIA MARTINS   Séries Iniciais   451 7.67 6.00 9.00 10.00   6.00     Aprovado
23460   EDINETE EDINA DE SOUZA   Educação Infantil   857 4.83 3.50 6.00 5.00   5.00     Aprovado
22562   EDIO DOS PASSOS SILVY   Geografia   19 6.67 6.00 7.00 9.00   5.00     Aprovado
22765   EDISON ROLDAO RIBEIRO PIRES   Educação Física   20 6.50 5.50 6.00 9.00   7.00     Aprovado
23439   EDNA APARECIDA GARCIA   Português   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23339   EDNA BERNADETE GODINHO FERNANDES   Educação Infantil   549 3.83 4.50 4.00 6.00   0.00     Aprovado
23263   EDNA CASSIANO DE LIMA   Educação Infantil   848 4.83 5.00 6.00 7.00   0.00     Aprovado
22108   EDNA INEDINA VARGAS   Educação Infantil   836 5.17 3.50 7.00 5.00   5.00     Aprovado
21904   EDNA MIRIAM TESTA   Séries Iniciais   321 6.17 5.00 6.00 8.00   7.00     Aprovado
23312   EDNEUSA CARME DE SOUZA   História   77 6.33 5.00 9.00 9.00   1.00     Aprovado
21453   EDSON CHAGAS   Educação Física   106 5.17 4.50 4.00 9.00   5.00     Aprovado
24025   EDUARDO CALDAS DA SILVA   Educação Física   202 4.33 5.50 3.00 9.00   0.00     Aprovado
23210   EDUARDO DA SILVA   História   14 7.67 9.00 8.00 8.00   4.00     Aprovado
21240   EDUARDO DALLAGNOL   Educação Física   89 5.33 5.50 5.00 7.00   4.00     Aprovado
22553   EDUARDO JANICSEK JARA   Matemática   - - 7.00 9.00 9.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
21692   EDUARDO LEMOS LEAL   História   47 6.83 8.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
24133   EDUARDO MATOS BARAO   Matemática   - - 4.00 9.00 7.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
23984   EDUARDO MEINBERG DE A MARANHAO F   História   - - 5.50 10.00 7.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20797   EDUARDO MELLO DOS SANTOS   Matemática   55 5.50 5.00 8.00 7.00   0.00     Aprovado
22607   EDUARDO OMMATI FERREIRA   Educação Física   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
20125   EDUARDO TEIXEIRA COELHO   História   - - 6.00 10.00 9.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
23497   EDVALDA VIEIRA ROSA   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23647   EGEIDE MARTA BORTOLINI   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22424   EGON HUTTL   Educação Física   2 7.33 7.50 8.00 10.00   3.00     Aprovado
22641   ELAINE ALVES LAURINDO   Matemática   53 6.00 5.00 9.00 8.00   0.00     Aprovado
23862   ELAINE CRISTINA COSTA   História   - - 6.50 7.00 8.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
22095   ELAINE CRISTINA MARCILIO   Educação Infantil   149 7.50 5.00 10.00 10.00   5.00     Aprovado
23311   ELAINE CRISTINA NUNES   Educação Infantil   806 5.33 4.50 8.00 5.00   2.00     Aprovado
22241   ELAINE CRISTINE GAMBA   Educação Infantil   419 6.17 6.00 9.00 6.00   1.00     Aprovado
21517   ELAINE MARIA MACHRI   Séries Iniciais   - - 4.00 7.00 9.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
22511   ELAINE MELLO DE SOUZA   Séries Iniciais   741 4.83 5.00 6.00 7.00   0.00     Aprovado
22511   ELAINE MELLO DE SOUZA   Educação Infantil   824 5.17 5.00 7.00 7.00   0.00     Aprovado
23919   ELAINE MIRANDA CHIESA   Educação Infantil   - - 5.00 8.00 8.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
23919   ELAINE MIRANDA CHIESA   Séries Iniciais   600 6.33 5.00 8.00 8.00   4.00     Aprovado
20180   ELAINE SILVIA DA ROCHA   Séries Iniciais   719 5.17 5.00 6.00 7.00   2.00     Aprovado
20180   ELAINE SILVIA DA ROCHA   Educação Infantil   894 4.17 5.00 3.00 7.00   2.00     Aprovado
23749   ELAINE SOUZA DA SILVA   Séries Iniciais   770 4.33 4.00 6.00 6.00   0.00     Aprovado
21955   ELANE REGINA RITA   Educação Infantil   918 3.67 2.50 4.00 7.00   2.00     Aprovado
23730   ELANI OLIVEIRA DE SOUSA VICENTE   Educação Infantil   749 5.83 5.00 7.00 8.00   3.00     Aprovado
23730   ELANI OLIVEIRA DE SOUSA VICENTE   Séries Iniciais   686 5.50 5.00 6.00 8.00   3.00     Aprovado
23230   ELAYNE CRISTINA SANTOS CUNHA   Séries Iniciais   773 4.33 2.00 6.00 6.00   4.00     Aprovado
23230   ELAYNE CRISTINA SANTOS CUNHA   Educação Infantil   919 3.67 2.00 4.00 6.00   4.00     Aprovado
21702   ELAYNE FERNANDES DA ROSA KOVALESKI   Séries Iniciais   534 6.67 6.00 8.00 7.00   5.00     Aprovado
20572   ELEIDE RAMOS BIGNARDI   Séries Iniciais   11 8.17 7.00 9.00 10.00   7.00     Aprovado
21947   ELENIR DE SIQUEIRA FONTAO   Séries Iniciais   469 7.33 5.00 10.00 9.00   5.00     Aprovado
20972   ELENIR SCHWAMBACH   Educação Física   37 6.17 5.00 6.00 8.00   7.00     Aprovado
23800   ELEUSIS DE MORAIS ALMEIDA   Séries Iniciais   38 7.67 7.00 10.00 10.00   2.00     Aprovado
21924   ELI SANDRA PEREIRA   Educação Infantil   878 4.50 4.50 6.00 5.00   1.00     Aprovado
23237   ELIANA CECILIA DEL RIO PRADO   Séries Iniciais   - - 3.50 6.00 7.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23237   ELIANA CECILIA DEL RIO PRADO   Espanhol   - - 3.50 7.00 7.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23598   ELIANA MULLER NASCIMENTO   Educação Infantil   - - 4.00 0.00 8.00   4.00     Reprovado
23598   ELIANA MULLER NASCIMENTO   Séries Iniciais   771 4.33 4.00 3.00 8.00   4.00     Aprovado
21382   ELIANA RAMOS MAKOWIECKY   Educação Infantil   789 5.50 4.00 6.00 8.00   5.00     Aprovado
21382   ELIANA RAMOS MAKOWIECKY   Séries Iniciais   691 5.50 4.00 6.00 8.00   5.00     Aprovado
22723   ELIANA SEVERO ALBECHE   Português   38 6.33 6.00 7.00 10.00   2.00     Aprovado
20917   ELIANE CLEODOMIR FORTUNATO DA SILVA   Educação Infantil   289 6.83 6.00 8.00 6.00   7.00     Aprovado
23675   ELIANE DA COSTA CANTOS   Educação Infantil   534 4.83 4.00 6.00 7.00   2.00     Aprovado
23675   ELIANE DA COSTA CANTOS   Séries Iniciais   392 5.50 4.00 8.00 7.00   2.00     Aprovado
22937   ELIANE DE SOUZA   Séries Iniciais   759 4.50 4.50 6.00 6.00   0.00     Aprovado
22346   ELIANE GOMES BONGIOLO   Educação Infantil   175 7.33 6.00 9.00 9.00   5.00     Aprovado
21975   ELIANE MARIA GUEDES FAGUNDES   Educação Infantil   272 7.00 3.50 9.00 10.00   7.00     Aprovado
21975   ELIANE MARIA GUEDES FAGUNDES   Séries Iniciais   377 5.67 3.50 5.00 10.00   7.00     Aprovado
22766   ELIANE MARTINS DA ROSA   Educação Infantil   923 3.33 2.50 4.00 6.00   1.00     Aprovado
22766   ELIANE MARTINS DA ROSA   Séries Iniciais   794 2.67 2.50 2.00 6.00   1.00     Aprovado
23592   ELIANE NASARIO   Educação Infantil   869 4.67 3.50 6.00 8.00   1.00     Aprovado
23592   ELIANE NASARIO   Séries Iniciais   772 4.33 3.50 5.00 8.00   1.00     Aprovado
23652   ELIANE PACHECO DA SILVA   Educação Física   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
21927   ELIANE SILVA PEREIRA   Educação Infantil   324 6.67 5.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
20854   ELIANE SILVEIRA   Educação Infantil   317 6.67 5.50 9.00 7.00   4.00     Aprovado
23918   ELIANE SOARES   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante
22910   ELIANE VICENTE DE ABREU   Séries Iniciais   571 6.50 5.00 8.00 8.00   5.00     Aprovado
22209   ELIANE WISBECKI   Educação Infantil   563 7.67 7.00 9.00 9.00   5.00     Aprovado
22209   ELIANE WISBECKI   Séries Iniciais   153 7.00 7.00 7.00 9.00   5.00     Aprovado
22068   ELIANY VIEIRA   Educação Infantil   286 6.83 6.50 6.00 9.00   7.00     Aprovado
23672   ELIAS ELSON RAYCH   Educação Infantil   - - 5.00 2.00 1.00   6.00     Eliminado - não comprovou formação
21178   ELIEL RIZZO DE OLIVEIRA   Educação Física   85 5.33 6.50 6.00 7.00   0.00     Aprovado
22686   ELIENE DAS NEVES CURCIO ZIMMERMANN   Séries Iniciais   618 6.00 7.00 6.00 10.00   0.00     Aprovado
20395   ELIETE BARLEZE   Educação Infantil   409 6.33 4.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
23826   ELIETE MARIA FERREIRA MARTINS   Educação Infantil   361 6.50 5.50 8.00 7.00   5.00     Aprovado
23195   ELIETE TEREZINHA MARTINS FIGUEIREDO   Educação Infantil   124 7.50 7.00 8.00 8.00   7.00     Aprovado
23142   ELINEIA ALANO TEIXEIRA   Educação Infantil   505 5.50 4.00 7.00 6.00   5.00     Aprovado
23142   ELINEIA ALANO TEIXEIRA   Séries Iniciais   325 6.17 4.00 9.00 6.00   5.00     Aprovado
22017   ELIS REGINA DA SILVA GRUDZIEN   Educação Infantil   632 6.83 5.50 9.00 7.00   5.00     Aprovado
20068   ELISA COSTA SANTOS DE ANDRADE   Séries Iniciais   - - 5.00 7.00 9.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20061   ELISA HELENA TONON   Português   81 6.00 6.00 8.00 8.00   0.00     Aprovado
24018   ELISA LEAO MOREIRA   Educação Física   29 6.17 8.00 5.00 8.00   3.00     Aprovado
21970   ELISA MARIA GUEDES ROSA   Educação Infantil   376 6.50 4.00 8.00 8.00   7.00     Aprovado
21970   ELISA MARIA GUEDES ROSA   Séries Iniciais   327 6.17 4.00 7.00 8.00   7.00     Aprovado
22608   ELISA PAULA MARQUES   História   - - 8.00 10.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
22911   ELISA RITTER LANGER   Educação Infantil   - - 5.50 5.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22911   ELISA RITTER LANGER   Séries Iniciais   - - 5.50 4.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22238   ELISA ROCHA   Português   77 6.50 5.50 10.00 8.00   0.00     Aprovado
22564   ELISA SILVA PERFEITO   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   33 5.67 5.50 8.00 7.00   0.00     Aprovado
23283   ELISABETE DA COSTA BRINHOSA   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
24027   ELISABETE IBALDI   Séries Iniciais   - - 6.00 10.00 8.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
21421   ELISABETE MARIA GIL   Séries Iniciais   - - 4.00 8.00 8.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
21421   ELISABETE MARIA GIL   Educação Infantil   - - 4.00 7.00 8.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
20847   ELISABETH GOMES JARDIM CORREA   Educação Física   121 5.00 4.50 6.00 7.00   2.00     Aprovado
22376   ELISABETH HUBBE ORLANDO   Educação Física   63 5.67 6.00 6.00 10.00   0.00     Aprovado
21300   ELISANDRO RICARDO DOS SANTOS   Ciências   19 7.17 6.00 9.00 8.00   5.00     Aprovado
22227   ELISANGELA APARECIDA CARVALHO   Educação Infantil   28 8.17 7.00 9.00 10.00   7.00     Aprovado
22227   ELISANGELA APARECIDA CARVALHO   Séries Iniciais   67 7.50 7.00 7.00 10.00   7.00     Aprovado
21409   ELISANGELA GONZATTO MARTINS   Geografia   34 6.00 6.50 7.00 9.00   0.00     Aprovado
23006   ELISANGELA ROSIANE CASTRO   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   20 6.17 5.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
21321   ELIZABETE BERNARDO DE OLIVEIRA   Educação Artística, com habilitação em Música   7 7.33 5.50 10.00 8.00   5.00     Aprovado
23743   ELIZABETE BURIGO FARIAS   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22683   ELIZABETE DA SILVA   Educação Infantil   764 5.67 5.00 8.00 8.00   0.00     Aprovado
22683   ELIZABETE DA SILVA   Séries Iniciais   730 5.00 5.00 6.00 8.00   0.00     Aprovado
20865   ELIZABETE DE SOUZA ROCHA   Educação Infantil   180 7.33 5.50 9.00 8.00   7.00     Aprovado
20665   ELIZABETE MACHADO TSURUYAMA   Educação Infantil   776 5.67 4.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
20665   ELIZABETE MACHADO TSURUYAMA   Séries Iniciais   708 5.33 4.00 6.00 7.00   5.00     Aprovado
20593   ELIZABETE MARIA LACERDA   Educação Infantil   172 7.33 6.50 8.00 8.00   7.00     Aprovado
20593   ELIZABETE MARIA LACERDA   Séries Iniciais   160 7.00 6.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
22997   ELIZABETE ROZARIO SILVA LUZ   Educação Infantil   - - 4.00 7.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
21253   ELIZABETE VERONICA TOME   Séries Iniciais   232 6.67 5.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
20091   ELIZABETHE COSTA FRANÇA   Educação Infantil   352 6.50 6.00 9.00 9.00   0.00     Aprovado
20091   ELIZABETHE COSTA FRANÇA   Séries Iniciais   309 6.17 6.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23233   ELIZANDRA GONSALVE   Educação Infantil   181 7.33 5.50 9.00 8.00   7.00     Aprovado
20548   ELIZANGELA LIMA   Educação Infantil   - - 6.00 10.00 6.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21851   ELIZANGELA LUZIA DOS SANTOS   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   6.00     Faltante
22563   ELIZANGELA PEREIRA CENERELI   Português/Inglês   14 3.67 4.50 2.00 9.00   0.00     Aprovado
22563   ELIZANGELA PEREIRA CENERELI   Inglês   20 4.33 4.50 4.00 9.00   0.00     Aprovado
23124   ELIZANGELA RIBEIRO BOSCO CHELONE   Séries Iniciais   120 7.17 7.00 6.00 10.00   7.00     Aprovado
23705   ELIZANGELA SONIA GALLIZA   Educação Física   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
23310   ELIZETE SILVA SANTOS   Geografia   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
23310   ELIZETE SILVA SANTOS   História   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
21094   ELIZETE GERALDA AMORIM PEREIRA   Séries Iniciais   - - 3.50 7.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23884   ELIZETE IAHN REGINALDO   Séries Iniciais   721 5.17 4.50 6.00 9.00   1.00     Aprovado
23884   ELIZETE IAHN REGINALDO   Educação Infantil   828 5.17 4.50 6.00 9.00   1.00     Aprovado
22557   ELIZIA MARA CABRAL   Educação Infantil   790 5.50 3.50 7.00 7.00   5.00     Aprovado
22778   ELIZIANE FACHIN   Educação Infantil   395 6.33 5.50 6.00 10.00   5.00     Aprovado
22778   ELIZIANE FACHIN   Séries Iniciais   173 7.00 5.50 8.00 10.00   5.00     Aprovado
22147   ELIZIANE NOELI SOARES NEIS   Educação Infantil   224 7.17 5.00 9.00 9.00   6.00     Aprovado
20096   ELOISA ELENA VIEIRA BATSCHAUER   Educação Infantil   86 7.67 6.50 9.00 8.00   7.00     Aprovado
20096   ELOISA ELENA VIEIRA BATSCHAUER   Séries Iniciais   161 7.00 6.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
20407   ELOISA HELENA DE OLIVEIRA EZEQUIEL   Educação Especial   30 6.33 5.00 8.00 9.00   3.00     Aprovado
21865   ELOISA SILVERIO   Educação Infantil   581 7.33 5.50 10.00 8.00   5.00     Aprovado
23997   ELOISE AURAS DA SILVEIRA   Educação Física   - - 7.00 4.00 7.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
24057   ELSA DE LAS MERCEDES NUNEZ GONZALEZ   Espanhol   4 7.33 4.00 10.00 9.00   7.00     Aprovado
23248   ELSON BALDAIA   História   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23248   ELSON BALDAIA   Geografia   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22182   ELTON MATIELO   Educação Física   - - 3.50 4.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20246   ELUI TEREZINHA PEGORARO   Educação Infantil   422 6.17 6.00 6.00 6.00   7.00     Aprovado
20246   ELUI TEREZINHA PEGORARO   Séries Iniciais   383 5.50 6.00 4.00 6.00   7.00     Aprovado
21981   ELUIZA MARIA ANDRIONI SANTANNA   Educação Física   - - - 0.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20460   ELZA CRISTINE BERNARDI   Séries Iniciais   617 6.17 3.50 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22847   ELZA FONTANA KAIBARA   Séries Iniciais   69 7.50 6.50 9.00 9.00   5.00     Aprovado
21031   ELZA HELENA SILVA   Educação Infantil   646 6.67 6.00 7.00 9.00   5.00     Aprovado
21031   ELZA HELENA SILVA   Séries Iniciais   496 7.00 6.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
23315   ELZA MARIA CAVALHEIRO DE JESUS   Educação Infantil   - - 4.00 3.00 7.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20915   ELZA MARIA PINTO CARMINATTI   Séries Iniciais   511 6.83 6.00 8.00 10.00   3.00     Aprovado
21228   EMANUELA LOPES   Educação Infantil   43 8.00 7.00 9.00 9.00   7.00     Aprovado
21177   EMELY TERESINHA FISCHER SCHWALB   Séries Iniciais   - - 7.00 7.00 6.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
21783   EMERSON CARDOS NASCIMENTO   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   31 5.83 5.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23871   EMILIANE RUTE RAMOS   Educação Física   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
21299   ENEDIR CONCEICAO APARECIDA MACHADO   Educação Infantil   777 5.67 4.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
22084   ERENITA TEREZINHA LEHMKUHL SCHMIDT   Séries Iniciais   702 5.33 4.50 7.00 4.00   5.00     Aprovado
21002   ERIC ARAUJO DIAS COIMBRA   Geografia   77 4.83 5.50 8.00 2.00   0.00     Aprovado
22328   ERIDA LUISA PERFEITO DA CRUZ   Educação Infantil   129 7.50 6.50 9.00 10.00   4.00     Aprovado
23362   ERINEIA MARTINS MAXIMIANO   Educação Infantil   393 6.33 5.50 7.00 7.00   6.00     Aprovado
23362   ERINEIA MARTINS MAXIMIANO   Séries Iniciais   292 6.33 5.50 7.00 7.00   6.00     Aprovado
20124   ERNESTO HECKER   Educação Física   - - 5.50 4.00 6.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
22417   ESTANISLA POLETTO   Educação Especial   24 6.67 5.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
20440   ESTEFANIA MAXIMIANO   Séries Iniciais   419 5.00 4.00 6.00 7.00   3.00     Aprovado
23150   ESTELA CRISTINA SCHAUFFERT   Português   72 6.83 7.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
23150   ESTELA CRISTINA SCHAUFFERT   Séries Iniciais   - - 7.50 10.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22097   ESTELA MARIA BARCELOS FRANZONI   Educação Infantil   490 5.67 4.50 7.00 4.00   7.00     Aprovado
21361   ESTER LUCIA DE SENA   Educação Infantil   278 6.83 6.50 10.00 8.00   0.00     Aprovado
20629   ESTER TRINDADE KULMAN   Educação Especial   13 7.17 6.50 8.00 9.00   5.00     Aprovado
21462   EUDORICO JACQUES   Educação Física   - - 5.50 2.00 8.00   7.00     Eliminado - não comprovou formação
23866   EUGENIA HELENA SCHWINGEL CALCADA   Séries Iniciais   546 6.67 4.50 9.00 8.00   5.00     Aprovado
22266   EUGENIO CARLOS SILVEIRA DA SILVA   Português   21 7.00 7.50 9.00 9.00   0.00     Aprovado
22266   EUGENIO CARLOS SILVEIRA DA SILVA   Inglês   8 5.67 7.50 5.00 9.00   0.00     Aprovado
22741   EULINA THOMAZ PEREIRA   Educação Infantil   21 8.17 8.50 8.00 9.00   7.00     Aprovado
22545   EUNICE MARIANO DE CAMARGO   Séries Iniciais   234 6.67 5.00 7.00 9.00   7.00     Aprovado
22407   EVA ALBERTINA DA SILVA   Séries Iniciais   712 5.33 3.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
22407   EVA ALBERTINA DA SILVA   Educação Infantil   815 5.33 3.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
20893   EVA BORGES   Séries Iniciais   352 5.83 4.50 6.00 10.00   4.00     Aprovado
24121   EVA CHRISTINA ORZECHOWSKI DIAS   Espanhol   - - 7.00 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21857   EVANDRO RODRIGUES   Português   83 5.50 5.50 7.00 8.00   0.00     Aprovado
22797   EVANILDO DA SILVA   Educação Infantil   913 3.83 3.50 4.00 7.00   1.00     Aprovado
22797   EVANILDO DA SILVA   Séries Iniciais   779 4.17 3.50 5.00 7.00   1.00     Aprovado
21288   EVELISE CRISTINA VIEIRA FERREIRA   Educação Infantil   385 6.33 6.50 6.00 8.00   5.00     Aprovado
21288   EVELISE CRISTINA VIEIRA FERREIRA   Séries Iniciais   285 6.33 6.50 6.00 8.00   5.00     Aprovado
23644   EVERSON TEIXEIRA DA FONSECA   Séries Iniciais   - - 4.50 7.00 9.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
22848   FABIA TERNES GARCIA   Educação Física   - - 5.50 3.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21980   FABIANA APARECIDA MIRANA COUTINHO   Educação Infantil   42 8.00 7.00 9.00 9.00   7.00     Aprovado
21980   FABIANA APARECIDA MIRANA COUTINHO   Séries Iniciais   212 6.67 7.00 5.00 9.00   7.00     Aprovado
23445   FABIANA BORGES REZENDE   Educação Física   32 6.17 6.50 5.00 9.00   5.00     Aprovado
24151   FABIANA CAMARGO NUNES   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
20535   FABIANA CRISTINA ACORDI NUNES   Séries Iniciais   19 8.00 6.00 10.00 9.00   7.00     Aprovado
21430   FABIANA CRISTINA TURELLI   Educação Física   - - 6.50 3.00 9.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
22071   FABIANA DE SOUZA   Educação Infantil   706 6.33 2.50 10.00 8.00   5.00     Aprovado
23281   FABIANA DE SOUZA   Educação Infantil   851 4.83 4.50 6.00 8.00   0.00     Aprovado
23623   FABIANA FERNEDA   Educação Física   213 5.17 5.50 4.00 10.00   2.00     Aprovado
20480   FABIANA FERREIRA DA SILVA   Educação Infantil   406 6.33 4.50 8.00 8.00   5.00     Aprovado
20480   FABIANA FERREIRA DA SILVA   Séries Iniciais   237 6.67 4.50 9.00 8.00   5.00     Aprovado
22212   FABIANA FOSTER GONÇALVES   Espanhol   11 6.33 6.50 7.00 9.00   2.00     Aprovado
22212   FABIANA FOSTER GONÇALVES   Séries Iniciais   530 6.67 6.50 8.00 9.00   2.00     Aprovado
22181   FABIANA GRASSI MAYCA   Educação Especial   22 6.67 6.50 8.00 9.00   2.00     Aprovado
21189   FABIANA KARLA DA COSTA   Educação Infantil   210 7.17 6.00 8.00 10.00   5.00     Aprovado
23431   FABIANA MARIA ROCHA   Educação Infantil   - - 5.50 6.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22477   FABIANA SALDANHA ARTECHE   Séries Iniciais   446 7.67 8.00 10.00 10.00   0.00     Aprovado
21803   FABIANA TEIXEIRA DA ROSA   Séries Iniciais   9 8.17 8.00 9.00 10.00   5.00     Aprovado
23963   FABIANA VERMEJO SANFLORIAN URBAN   Educação Infantil   682 6.33 6.50 8.00 9.00   0.00     Aprovado
23963   FABIANA VERMEJO SANFLORIAN URBAN   Séries Iniciais   620 6.00 6.50 7.00 9.00   0.00     Aprovado
20883   FABIANA WIDMANN   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   5 7.50 7.00 10.00 10.00   1.00     Aprovado
20747   FABIANE MARIA MARCUS   Séries Iniciais   300 6.17 7.00 7.00 8.00   1.00     Aprovado
20577   FABIANE MEDEIROS CORREA JUSTINO   Séries Iniciais   485 7.00 7.00 9.00 10.00   0.00     Aprovado
22962   FABIANO FURINI IGNACIO   Ciências   58 6.00 5.00 8.00 8.00   2.00     Aprovado
21039   FABIANO MACHADO FERREIRA   Inglês   - - 6.00 4.00 7.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22863   FABIO ARAUJO SUPRIANO   História   75 6.33 6.50 8.00 8.00   1.00     Aprovado
24058   FABIO BUSETTI BORTOLON   Matemática   23 6.67 6.00 8.00 10.00   2.00     Aprovado
22225   FABIO FRANCISCO FELTRIN DE SOUZA   História   3 9.00 7.50 10.00 10.00   9.00     Aprovado
23680   FABIO JUNIOR CARNEIRO ROOS   Educação Física   - - 5.50 3.00 5.00   1.00     Eliminado - não comprovou formação
21859   FABIO MATIAS MACHADO   Matemática   - - 5.00 9.00 7.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
21454   FABIO PAULO DA SILVA   História   93 7.83 8.00 10.00 9.00   2.00     Aprovado
20461   FABIO PEDRO SERAFIN   Educação Física   7 7.00 5.50 7.00 10.00   7.00     Aprovado
20523   FABIO RENATO LOPES   Geografia   46 5.00 1.50 8.00 10.00   1.00     Aprovado
21092   FABIO RIBEIRO DE TUPINAMBA BARBOSA   Educação Física   62 5.67 6.50 3.00 8.00   7.00     Aprovado
22767   FABIO VESZ CATTELAN   Educação Física   72 5.50 6.00 4.00 8.00   5.00     Aprovado
23022   FABIOLA ALVES DA SILVA   Espanhol   13 6.00 6.00 7.00 10.00   0.00     Aprovado
22912   FABIOLA BEKER   Séries Iniciais   20 7.83 9.00 9.00 10.00   1.00     Aprovado
23302   FABIOLA FIRMINO   Educação Física   131 4.83 5.50 5.00 8.00   0.00     Aprovado
21579   FABIOLA SPADER   Educação Física   169 4.17 5.00 2.00 9.00   2.00     Aprovado
22624   FABIOLA TEOFILO KINDERMANN BUZZI   Educação Infantil   169 7.33 6.50 9.00 6.00   7.00     Aprovado
21348   FABIULA DE SOUZA   Educação Infantil   51 8.00 6.00 10.00 9.00   7.00     Aprovado
23012   FABRICIA PICCOLI   História   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
20003   FABRICIO DONATO ALEXANDRE   Séries Iniciais   - - 4.00 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20003   FABRICIO DONATO ALEXANDRE   Educação Infantil   - - 4.00 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22491   FATIMA C DE ALMEIDA COELHO LOSSO   Séries Iniciais   244 6.50 8.00 7.00 7.00   2.00     Aprovado
20855   FATIMA CRISTINA RODRIGUES MEDEIROS   Espanhol   8 6.50 6.00 8.00 9.00   2.00     Aprovado
20855   FATIMA CRISTINA RODRIGUES MEDEIROS   Português   18 7.17 6.00 10.00 9.00   2.00     Aprovado
23767   FATIMA MARIA DA COSTA   Educação Infantil   532 4.83 4.50 5.00 6.00   4.00     Aprovado
23767   FATIMA MARIA DA COSTA   Séries Iniciais   424 4.83 4.50 5.00 6.00   4.00     Aprovado
23981   FAYGA PEREIRA   Séries Iniciais   111 7.17 9.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
20830   FELIPE MATOS   História   36 7.17 7.00 8.00 8.00   5.00     Aprovado
23860   FELIPE OTERO ROCHA   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   13 5.83 5.00 8.00 9.00   0.00     Aprovado
24028   FERENA DE ASSIS RAMOS DA SILVA   História   38 7.00 7.50 9.00 9.00   0.00     Aprovado
22322   FERNANDA A MARTINS DO NASCIMENTO   Educação Infantil   288 6.83 6.00 8.00 8.00   5.00     Aprovado
22322   FERNANDA A MARTINS DO NASCIMENTO   Séries Iniciais   260 6.50 6.00 7.00 8.00   5.00     Aprovado
21597   FERNANDA ALBERTINA GARCIA   Educação Especial   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22574   FERNANDA BEIRAO   Espanhol   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22574   FERNANDA BEIRAO   Português   - - - 0.00 0.00   3.00     Faltante
22542   FERNANDA CARLA CARVALHO   Séries Iniciais   498 7.00 6.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
23102   FERNANDA DA SILVA   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
21873   FERNANDA EDITE FERREIRA   Educação Infantil   - - 4.50 9.00 6.00   3.00     Eliminado - não comprovou formação
21889   FERNANDA FIGUEIREDO GRUMICHE   Educação Infantil   874 4.50 5.50 5.00 6.00   0.00     Aprovado
20190   FERNANDA INESIA DOS SANTOS   Educação Infantil   - - 5.50 6.00 7.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
20388   FERNANDA LAUS DA SILVA   Séries Iniciais   632 6.00 4.50 8.00 6.00   5.00     Aprovado
21142   FERNANDA LEITE   Séries Iniciais   704 5.33 4.00 7.00 9.00   1.00     Aprovado
21142   FERNANDA LEITE   Educação Infantil   772 5.67 4.00 8.00 9.00   1.00     Aprovado
23184   FERNANDA LOPES KRETZER   Educação Infantil   - - 4.50 8.00 10.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
22732   FERNANDA MARTINS DA COSTA CARDOSO   Educação Infantil   452 6.00 5.00 6.00 7.00   7.00     Aprovado
22364   FERNANDA NORONHA   Educação Física   1 7.33 8.00 6.00 9.00   7.00     Aprovado
22364   FERNANDA NORONHA   Educação Infantil   4 8.67 8.00 10.00 9.00   7.00     Aprovado
22000   FERNANDA PINHEIRO GONCALVES   Séries Iniciais   346 5.83 8.00 6.00 7.00   0.00     Aprovado
20929   FERNANDA R DO NASCIMENTO FURTADO   Séries Iniciais   21 7.83 9.00 8.00 9.00   4.00     Aprovado
23319   FERNANDA SCHROEDER   Português   - - 5.00 8.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23319   FERNANDA SCHROEDER   Espanhol   - - 5.00 7.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21767   FERNANDA SILVEIRA SANTOS   Educação Infantil   744 5.83 6.00 5.00 8.00   5.00     Aprovado
21767   FERNANDA SILVEIRA SANTOS   Séries Iniciais   565 6.50 6.00 7.00 8.00   5.00     Aprovado
24214   FERNANDA STRADIOTTO HEILMANN   Educação Infantil   423 6.17 5.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
21161   FERNANDA ULMER DIAS   Educação Infantil   483 5.67 5.50 7.00 5.00   4.00     Aprovado
21161   FERNANDA ULMER DIAS   Séries Iniciais   365 5.67 5.50 7.00 5.00   4.00     Aprovado
23977   FERNANDO ADAMI   Educação Física   205 4.17 1.00 7.00 9.00   0.00     Aprovado
23520   FERNANDO ALVES DOS SANTOS SILVA   Educação Física   181 3.50 4.00 2.00 9.00   0.00     Aprovado
21221   FERNANDO DA SILVA   Geografia   3 7.83 6.00 10.00 10.00   5.00     Aprovado
21164   FERNANDO DA SILVA DOS SANTOS   Ciências   2 8.50 6.50 10.00 9.00   9.00     Aprovado
22529   FERNANDO HENRIQUE DE A FERNANDES   História   68 6.67 4.00 8.00 9.00   7.00     Aprovado
21218   FERNANDO KAMERS   Matemática   60 6.17 5.00 9.00 9.00   0.00     Aprovado
22245   FERNANDO MOREIRA   Português/Inglês   - - - 0.00 0.00   7.00     Faltante
22186   FLAVIA ADELINA DE SOUZA VICENZI   Português   73 6.67 6.00 10.00 8.00   0.00     Aprovado
22448   FLAVIA FERREIRA   Ciências   49 6.17 6.00 10.00 5.00   0.00     Aprovado
21093   FLAVIA GONÇALVES DE SANTIAGO OURIQU   Educação Infantil   311 6.67 6.00 9.00 5.00   5.00     Aprovado
23487   FLAVIA GRANATO TERRA LIMA   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   6.00     Faltante
21773   FLAVIA JANIASKI   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   - - 5.50 7.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
23732   FLAVIA JOENCK DA SILVA   Educação Especial   34 6.00 6.50 7.00 7.00   2.00     Aprovado
21818   FLAVIA KELLEN CORDEIRO   Educação Infantil   664 6.50 6.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
21818   FLAVIA KELLEN CORDEIRO   Séries Iniciais   556 6.50 6.50 8.00 9.00   1.00     Aprovado
24150   FLAVIA NASCIMENTO Y MANSOUR   Educação Física   154 4.50 5.50 4.00 8.00   0.00     Aprovado
22242   FLAVIA NAZARE FERMIANO   Português   59 5.33 6.00 6.00 7.00   1.00     Aprovado
21569   FLAVIA PADILHA   Educação Infantil   216 7.17 5.50 9.00 7.00   7.00     Aprovado
20129   FLAVIA REGINA DA SILVA LIMA   Séries Iniciais   447 7.67 8.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
21179   FLAVIA RENATA ASSUNÇAO   Séries Iniciais   215 6.67 6.50 9.00 8.00   1.00     Aprovado
21079   FLAVIA SCARPELLI LEITE   Educação Infantil   379 6.33 7.50 7.00 9.00   0.00     Aprovado
21079   FLAVIA SCARPELLI LEITE   Séries Iniciais   85 7.33 7.50 10.00 9.00   0.00     Aprovado
22675   FLAVIA TEREZINHA COSTA   Educação Infantil   594 7.17 6.00 10.00 9.00   2.00     Aprovado
23684   FLAVIA VIEIRA WILBERSTAEDT   Séries Iniciais   80 7.33 8.50 9.00 9.00   0.00     Aprovado
22515   FLAVIA WALTER   Português/Inglês   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
22515   FLAVIA WALTER   Espanhol   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
20960   FLAVIANE REIS   Educação Especial   - - 7.00 4.00 4.00   8.00     Eliminado - não comprovou formação
20339   FLAVIO ANTONIO CHIARINI PEREIRA   Educação Física   114 5.00 5.50 3.00 10.00   3.00     Aprovado
22939   FLAVIO DA SILVA AZEVEDO   Séries Iniciais   79 7.33 9.00 8.00 10.00   0.00     Aprovado
22170   FLAVIO DE SOUZA   Matemática   56 5.33 6.00 7.00 6.00   0.00     Aprovado
20133   FLAVIO ROBERTO DE DEUS   Educação Física   178 3.83 4.00 4.00 7.00   0.00     Aprovado
20598   FRANCELLI FERNANDES DE CAMPOS   Espanhol   25 5.00 5.00 6.00 8.00   0.00     Aprovado
20598   FRANCELLI FERNANDES DE CAMPOS   Português   42 6.33 5.00 10.00 8.00   0.00     Aprovado
21083   FRANCIANE MACHADO BRANCO   Educação Infantil   274 6.83 7.50 5.00 9.00   7.00     Aprovado
21083   FRANCIANE MACHADO BRANCO   Séries Iniciais   61 7.50 7.50 7.00 9.00   7.00     Aprovado
22604   FRANCIELE BACK DE SOUZA   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
22604   FRANCIELE BACK DE SOUZA   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23075   FRANCIELI STAUDT MOTA   Geografia   57 6.00 7.00 6.00 10.00   0.00     Aprovado
21347   FRANCIELLE GOEDERT HAMMES   Matemática   - - 4.00 8.00 9.00   2.00     Eliminado - não comprovou formação
23317   FRANCISCA ARAUJO MAIA FIGUEIREDO   Português   64 4.67 5.00 5.00 8.00   0.00     Aprovado
23109   FRANCISCA MIRANDA VENTURA   Educação Infantil   391 6.33 5.50 8.00 9.00   2.00     Aprovado
21403   FRANCISCA RODRIGUES RIBEIRO   Educação Infantil   415 6.17 7.00 7.00 7.00   2.00     Aprovado
23609   FRANCISCA ROZA   Educação Infantil   410 6.33 4.50 7.00 8.00   7.00     Aprovado
23609   FRANCISCA ROZA   Séries Iniciais   403 5.33 4.50 4.00 8.00   7.00     Aprovado
22276   GABRIEL PEREIRA KRIEGER   Geografia   68 6.50 6.00 9.00 9.00   0.00     Aprovado
22923   GABRIEL PIRES SILVA   Educação Física   - - 5.50 3.00 6.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
20717   GABRIELA BRASIL DOS ANJOS   Ciências   7 7.83 6.50 10.00 10.00   4.00     Aprovado
20348   GABRIELA BREDA   Ciências   25 6.83 6.00 10.00 9.00   0.00     Aprovado
22021   GABRIELA DALSASSO RICARDO   Educação Física   212 5.33 4.50 5.00 8.00   5.00     Aprovado
21230   GABRIELA MARINA ROCHA LIMA   Educação Infantil   69 7.83 5.50 10.00 9.00   7.00     Aprovado
20858   GABRIELA MARTINS CARDOSO   Educação Infantil   312 6.67 6.00 8.00 8.00   4.00     Aprovado
24142   GABRIELA SILVA MARTINS   Educação Infantil   623 7.00 5.00 10.00 7.00   5.00     Aprovado
20095   GABRIELA SOUSA RAMOS   Educação Física   108 5.00 6.00 4.00 8.00   2.00     Aprovado
21752   GALHEIGO JAQUES FERREIRA   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   3 7.83 6.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
20799   GEANE DE AQUINO   Educação Infantil   236 7.00 6.50 8.00 10.00   3.00     Aprovado
20950   GECILDA MARIA SE SOUZA PENHA   Séries Iniciais   476 7.17 7.00 7.00 10.00   5.00     Aprovado
23794   GEISA CICERA MARTINS FERREIRA   Geografia   70 5.67 6.50 7.00 7.00   0.00     Aprovado
21395   GEISA LETICIA KEMPFER BOCK   Educação Especial   3 8.33 7.50 9.00 9.00   8.00     Aprovado
20433   GEISA PIRES   Educação Infantil   20 8.17 8.50 9.00 8.00   6.00     Aprovado
20985   GEISIANE ANA PEREIRA   Educação Infantil   734 6.00 3.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22721   GEIZA SILVEIRA DOS SANTOS SPERRY   Séries Iniciais   - - 5.50 8.00 9.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21065   GENESI PREDIGER   Português   17 7.17 7.00 7.00 6.00   9.00     Aprovado
22063   GENOVEVA JOVINA TORQUATO   Educação Infantil   265 7.00 5.00 8.00 9.00   7.00     Aprovado
20588   GEORGE LUIZ FRANCA   Português   68 7.67 9.00 10.00 8.00   0.00     Aprovado
23138   GEORGIA MARTINS DA COSTA   Séries Iniciais   71 7.50 6.00 10.00 10.00   3.00     Aprovado
22371   GEOVANA MARIA PINHEIRO XAVIER   Educação Infantil   618 7.00 5.50 9.00 8.00   5.00     Aprovado
21746   GERSON LUIZ UBERTI   Matemática   16 7.17 6.00 8.00 10.00   5.00     Aprovado
23136   GERTRUDES OTILIA DA SILVA   Educação Infantil   488 5.67 5.00 6.00 9.00   3.00     Aprovado
22011   GERTRUDES PEREIRA DA SILVA LAZZARIN   Português   28 6.83 5.50 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22011   GERTRUDES PEREIRA DA SILVA LAZZARIN   Espanhol   3 7.50 5.50 10.00 9.00   5.00     Aprovado
24147   GESIEL JACINTO DA ROCHA   Inglês   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23671   GIANE SOARES   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
23671   GIANE SOARES   Séries Iniciais   - - - 0.00 0.00   5.00     Faltante
21086   GIANNE REGINA MARTINS   Geografia   32 6.17 5.00 7.00 7.00   6.00     Aprovado
23169   GILCA RIGOTTI   Educação Artística, com habilitação em Artes Cênicas   9 6.17 5.50 8.00 8.00   2.00     Aprovado
20827   GILDA FREIBERGER   Séries Iniciais   63 7.50 7.00 8.00 10.00   5.00     Aprovado
22752   GILDA MARTINS   Educação Infantil   161 7.33 7.00 8.00 9.00   5.00     Aprovado
22902   GILMAR ELPIDIO CORDEIRO   Matemática   - - 5.50 8.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
22902   GILMAR ELPIDIO CORDEIRO   Séries Iniciais   - - 5.50 9.00 8.00   0.00     Eliminado - não comprovou formação
21141   GILMAR JOSE FAVA   Português   13 7.50 7.00 8.00 9.00   6.00     Aprovado
21141   GILMAR JOSE FAVA   Português/Inglês   3 6.50 7.00 5.00 9.00   6.00     Aprovado
21407   GILMAR SIGNORINI   História   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22908   GILMAR STAVISKI   Educação Física   208 6.17 7.00 7.00 5.00   4.00     Aprovado
21883   GILMARINA SIGNORINI SUBUTZKI   Português   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
20469   GILSON DIAS PEREIRA   Educação Física   59 5.83 4.50 5.00 9.00   7.00     Aprovado
23861   GILSON ROBERTO CALDART JR   Português   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
22396   GILSON ROBERTO PAULI   História   58 6.83 4.50 10.00 8.00   4.00     Aprovado
22634   GILVANA DA SILVA FARIAS   Educação Infantil   876 4.50 5.00 4.00 4.00   5.00     Aprovado
24122   GIOVANA FEIJO   Educação Infantil   693 6.33 6.00 7.00 7.00   5.00     Aprovado
22953   GIOVANA MARTINS DA COSTA   Educação Física   101 5.17 5.50 5.00 8.00   2.00     Aprovado
20949   GIOVANA PACHECO DOS REIS GANZO PERE   Séries Iniciais   210 6.67 7.00 9.00 8.00   0.00     Aprovado
22947   GIOVANA SILVA DE PAULA   Geografia   - - 5.50 8.00 8.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
22947   GIOVANA SILVA DE PAULA   Séries Iniciais   - - 5.50 6.00 8.00   4.00     Eliminado - não comprovou formação
20943   GIOVANA WEBER PERIOLO   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   31 5.50 5.00 8.00 7.00   0.00     Aprovado
21270   GIOVANI MORAES DO NASCIMENTO   História   - - - 0.00 0.00   0.00     Faltante
23396   GIOVANI WILBERSTAEDT   Português   45 6.17 5.50 9.00 8.00   0.00     Aprovado
21983   GIOVANNA KARLA SILVA MARCHIORI   Séries Iniciais   297 6.33 5.00 8.00 7.00   5.00     Aprovado
20560   GIPSY MAIARA LEMES DOS SANTOS   Educação Infantil   23 8.17 7.50 9.00 9.00   7.00     Aprovado
23845   GIRZENIA DO ARTE ALVES   Séries Iniciais   789 3.33 3.50 4.00 5.00   0.00     Aprovado
24197   GISELA APARECIDA BATISTELA   Português   - - - 0.00 0.00   2.00     Faltante
21941   GISELA DALCIN   Ciências   17 7.17 6.50 9.00 7.00   5.00     Aprovado
21891   GISELE ALBERTINI   Educação Infantil   159 7.33 7.00 9.00 9.00   3.00     Aprovado
21239   GISELE ALICE BRAGA PALHARES   Séries Iniciais   6 8.33 8.50 9.00 9.00   6.00     Aprovado
24109   GISELE FEIJO   Educação Infantil   845 5.00 3.50 7.00 4.00   5.00     Aprovado
20022   GISELE FERNANDES RAMOS   Séries Iniciais   243 6.50 8.50 7.00 8.00   0.00     Aprovado
21629   GISELE GOULART LIMA   Séries Iniciais   748 4.67 5.50 5.00 7.00   0.00     Aprovado
21629   GISELE GOULART LIMA   Educação Infantil   797 5.33 5.50 7.00 7.00   0.00     Aprovado
22050   GISELE MENDES PEREIRA   Ciências   66 5.67 5.00 6.00 8.00   4.00     Aprovado
20240   GISELE NEVES MACIEL   Geografia   - - - 0.00 0.00   1.00     Faltante
22402   GISELE PERARDT   Séries Iniciais   1 8.83 9.00 10.00 10.00   5.00     Aprovado
21071   GISELE PITZ   Educação Infantil   40 8.00 7.00 10.00 10.00   4.00     Aprovado
20215   GISELE RIBEIRO ROCHA   Ciências   72 7.17 7.00 8.00 10.00   3.00     Aprovado
20215   GISELE RIBEIRO ROCHA   Matemática   40 7.50 7.00 9.00 10.00   3.00     Aprovado
22839   GISELE TERESINHA LUZ   Educação Infantil   495 5.50 5.50 7.00 7.00   1.00     Aprovado
21489   GISELE TEREZINHA DE OLIVEIRA   Educação Infantil   560 7.67 7.50 9.00 8.00   5.00     Aprovado
21489   GISELE TEREZINHA DE OLIVEIRA   Educação Especial   - - 7.50 5.00 8.00   5.00     Eliminado - não comprovou formação
24032   GISELE VICTOR BATISTA   Geografia   10 7.17 6.50 8.00 10.00   4.00     Aprovado
22935   GISELENE BORNHAUSEN   Educação Artística, com habilitação em Artes Plásticas   36 4.83 4.50 6.00 8.00   0.00     Aprovado
22968   GISELIDAY   Educação Infantil   - - - 0.00 0.00   4.00     Faltante